не знаю .. у меня нема, берут девочки , вроде никто не жаловался 12-ть по размерной сетке, но чего-то мне кажется, что можно тебе и 10-ку
ага, вот и у меня такие же ощущения

у меня тоже нет, все хочу себе подарков к НГ и все тяну, никак не засяду выбирать красоту.
у меня с НМ и с Вики только

Джордж дешевле на порядок получается )