Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Оля, по труселям Джимбори на 8-9 лет М-ка? По качеству не хуже Джорджа?
СОСТАВВЕРХНИЙ85% полиуретана, 11% полиэфира, 4% эластанаНАКЛАДКИMAIN FABRIC80% хлопок, 20% полиэстерЕДИНСТВЕННЫЙ100% вулканизированная резинастелька80% хлопок, 20% полиэстер З
У нас сейчас рос 134 где-то. Не хо малых и не хо мешок))) Что посоветуешь?
Я Джордж взяла на 7-8 лет - хорошо сели, не впритык. М-ку брать?
Оля, что-то приват 24 глючит, аванс переведу завтра утром.
Оль, хотела аванс перечислить, не получается, сбой идет Постараюсь завтра утром сбросить
дайте и мне ссылку на труселя, своему тоже присматриваю... А хм как качество?