Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Олечка, мой заказ по рибоку остаётся, пож., попробуй ещё раз его купить.
Олечка, манго не собираешь?
Оля, а если статус на складе, то уже ж я так понимаю можно папе звонить?
а зару, гап и форевер
До выходных раздачи будут только вечером с 18.00 до 19.30 , сорри, но не кому будет отдать днем папа на дневном стационаре будет неделю