Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оля привет подскажи пожалуйста нужна зимняя курточка на зиму на рост 134 девочка ,до 40 дол. можно что то норм посмотреть ......И где глянуть...
чибо не покупала , по идеи могу, думаю около 10% а джимбори не собираю, уже не соберем много на фри шип
Заказ бросать можно?Получится купить?
Юль, не подскажу зимы уже холодные .. что теплое и пойдет на нашу зиму вроде как эти куртки в прошлом году хвалили https://www.amazon.co.uk/gp/product/B00H1Y4QHG/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&th=1&psc=1 нужно читать отзывы, и вроде не маломерят, вот тоже не помню https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Trespassпо размерам на киде можно погулить думаю 9-10
Оля, эти пальто даже большемерят, нам 7 с половиной, вторую зиму будем носить размер 5-6, у меня ребенок нормального роста для своего возраста
Оля, ты будешь еще заказывать Спорт?Есть желающие?
а джордж сегодня покупаете?
Олечка, сегодня аукцион! Пока на накладки ставок нет, у нас хорошие шансы))) http://www.ebay.co.uk/itm/112603296166Продавец мне отписался, что теоретически и не против отправить товар в Украину, но стоимость пересылки пока не узнал и торги для меня не открыл, так что, видимо, буду пробовать купить через тебя!Извини, у тебя личка переполнена
Оля привет,я вчера Заказ №4880873 от 31.10.2017 бросала,смотрю ты не купила,может денежку на перед бросить?