Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Да, я тоже думаю, что дешевле будет через перевозчика, так что сама ничего никуда не ставила... Жду!Ты через Rapidcatch ставишь или такого плана программы?
Олик, а вот эти босоножки Ошкош 9 размер это на какую ногу? Не знаешь отзывов, обувь Ошкош не маломерит?
Олечка а сегодня днем можно будет к папе зайти и напомни пожалуйста время