Оля, привет! А Деды Морозы будут какие интересные?
Не следила долгое время за рассылкой, сейчас увидела, что покупали три каких-то вида с директ.асдект, но мне не очень понравились....в прошлом году были поинтереснее вроде, да я пропустила 
Привет!!! ой, Ир не знаю, в прошлом году беда біла с теми Сантами

их выслали очень мало, много кому не досталось, были обиды

вообщем, лучше бы вообще ничего не выслали , чем так как выслали
