Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Кинула, зразу вибачаюсь за борг, з малякою з температурою сидимо вдома не могла вийти, можна завтра все оплатити?
Привет) Подскажи пожалуйста)))есть у меня балетки похожие только из кож зама HM (не помню Англия или Америка ) на писано размер 8 ( 39), здесь я тоже ношу размер 38-39. Тут пишет есть 8 ка... http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0529015001.html должно подойти?)))и почем вес считать?
нет, у тебя американский размер, єто английский .. тебе в англии нужна 6-ка скорее всего ... вес с англии 4 фунта за кг
спасибо)) а то купила б (нравятся мне такие балетки))