Оля, заказ на Чилдрен (варешки)бросила и еще хочу с Олда курточку стеганную для мальчика серого цвета 12$ - 32%, но у меня не открывает ссылку, если можешь закинь мне в бандлер Рысь-Зубута, размер 3Т, думаю на весну будет хорошая, в июне 3 года.
Подскажи может на олде есть и курточки весна на мальчика 7-8 лет, покупаю одежду рост 134-140, на НМ беру одежду 8-10 лет, а то пробую все утро и не открывает, спасибо