Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оль, а попадался на глаза Санта, который ща окно вывешивается?И ещё: к папе сегодня вечером можно?
Оля, здравствуй, спрошу еще у тебя, может подскажешь, хочу своему младшему https://www.childrensplace.com/us/p/Toddler-Boys-Dino-Print-Snow-Mittens-2087004-IV , зимой два с половиной, какой размер взять 2Т/3Т или уже 4Т/5Т, примерные мои измерения ладошки 10 см в длину и 6,5 см ширина, спасибо. Чилдрен не будешь покупать?
Оля, а ты Чилдрен покупать будешь?
Оля, а на SPORTSDIRECT нет желающих? Я бросила заказ... так пусть висит или нет смысла?...
Оля, а эти джинсы http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=602513052&rrec=true&mlink=5050,12413545,onproduct1_rr_3&clink=12413545 тоже -32%
Оля, сегодня забирала у твоего папы косметику и отдала на руки долг 20 грн., мне как, вносить эту оплату в Б или ты сама как-то разберешься.