0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
тю, я думала они деньгу хоть какую-то получают.а оно так, за популярность
«Ошибок нет, это инсинуации некоторых политиков, – заявил Удод. – Все учебники качественные, и никаких срывов учебного процесса не предусматривается. Кроме того, на всех учебниках есть соответствующий гриф МОН. Без этого грифа учителя не имеют права использовать другую литературу».При этом чиновник уверен, что Министерство образования в данном конфликте вообще не при чем. «Минобразования – не издатель, а заказчик. Так что ответственность за ошибки не несет», – заявил он.По словам Удода, все опечатки, которые были найдены в новых учебниках, буду размещены на сайте издательства, Института инновационных технологий и профильного министерства. Кроме того, издательство обязуется издать листок-вкладыш с исправленными ошибками. Переиздание же откорректированных учебников состоится через 5 лет.
Сегодня оформить электронный билет можно на поезда Интерсити+ и ночные скорые поезда между Киевом, Харьковом и Симферополем.
Как сообщали «Комментарии», 5 сентября сопрано украинской оперы Екатерина Абдуллина в своих комментариях в Facebook обзывала украинских школьников и их родителей. Певица хвасталась тем, что отдала детей учиться в русскую гимназию, которая отличается от «обычных быдлячих школ». К тому же артистка радовалась, что ее дочь не ходит в обычную украинскую школу и «учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла».19 сентября столичная милиция открыла в отношении певицы уголовное производство по ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Украины.
За 5 лет в Украине завели 14 уголовных производств за нетерпимостьhttp://comments.ua/life/431663-5-let-ukraine-zaveli-14-ugolovnih.htmlа против нее уголовное дело даже открыли?
тогда просмотр был бы платный
Конкретных цифр сказать невозможно. Сайт платит 50% с рекламы по которой кликали на вашем видео.Цены зависят от тематике видеороликов и от количества просмотров каждого видео. А так как каждый клик стоит разную цену (от нескольких центов до нескольких долларов за клик) то узнать точные выплаты невозможно.Но еще нужно выполнить несколько условий для того что бы вам платили.Нужно загружать только уникальное видео (созданное только вами). У вас должно быть минимум 1000 подписчиков. У каждого вашего видео должно быть минимум 1000 просмотров. Вы регулярно должны загружать новое, уникальное видео.( хотя бы 3-4 видио в месяц). Но и после этого вам не станут платить. После загрузки нескольких видео нужно подать заявку на партнерство и если её одобрят то только тогда начнут платить.
За просмотры видео ютуб не платит, он платит за клики на рекламу, размещенную в теле вашего ролика. Стоимость каждого клика разная, в среднем 3 доллара за 1000 кликов. Если человек кликнул и сразу ушел с рекламы - такой клик не оплачивается. Если манипулировать кликами - забанят.
уже не первый раз читаю про дело за комменты))надо быть осторожнее
а то рассказывают о свободе слова и т.п.
надо везде в подписи повставлять большими буквами ИМХО
я имею в виду вместо линеек если забудешь, чтоб не волноваться)да не, то шучу
В Чернігівській області зростають промисловість, ціни і зменшується населення. Про це стало відомо з довідки Чернігівської облдержадміністрації для депутатів обласної ради ...........