Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853053 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Спасибо! Я так понимаю, ждать около месяца?
6 нед от оплати счета всеми и я плачу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите пожалуйста, если третья девочка не отпишется по Шерри, в акционный заказ они не попадут? ::)
нет не попадут
а девочка молчит

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, модель Шерри-PR на высокий подъем и широкую ножку можно брать? Уже заказывали у вас, как они по полноте? Спасибо.

 на байке мне сели на 25,5 39рр,а  на овчине +0,5см-41 размер , по полноте не дают даних, нога средняя
[/quote]
ШЕРИ ПР
Шерри-PR   47   893+оргсбор -байка, овчина
Шери-2/EVA   52   988грн+оргсбор
на цегейке+10 уе =62 уе





, Коди, Коди-PR, Шерри-PR, Форест.
р. 36   23,3
р. 37   23,9
р. 38   24,5
р. 39   25,3
р. 40   25,8
р. 41   26,5

 ПОДОШВА
Черная
Белая
Коричневая



НОВИНКА ШЕРРИ




Модели: Хэнсон-А12, Коди-IP, Оксфорд-А13, Тоскана-IP, Тоскана-А11, Форест-2/Хард, Форест-Хард, Хайп-А11, Шервуд-IP, Шери-2/EVA, Тоскана-А8, Коди-PR/Fur, Коди-А8/Fur, Тинс, Тинс-PR, Тоскана, Тоскана-PR, Коди-А8, Коди, Коди-PR, Шерри-PR, Форест.
р. 36   23,3
р. 37   23,9
р. 38   24,5
р. 39   25,3
р. 40   25,8
р. 41   26,5

ПОДОШВА
Черная, жемчуг никель






Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ: 1. модель  Иллинойс-S4  р 37 в коже Кипарис утеплитель: евроовчина.  т 0930696787 По оплате пишите в вайбер , здесь могу не увидеть. Забыла написать подошва чёрная.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, если Флавия не собралась, меня с неё снимайте. Заказ Доминик -Ш 1,2- нубук черный ,3,4-кожа черная ,подошва,молния черные, евро овчина фурнитура серебро р.40.
не собрались флавия
 записала доминик закажу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
мені Шери 2-ЕVA, кожа черная,подошва черная с жемчугом никель, 40 розмір, цигейка
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Прими заказик! Хелена 2R размер 38 1,2 кожа пантера подошва чёрная, шнурки чёрные (если что на замену замша чёрная)
записала, Натали  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ заказ Бронкс. Кожа чёрная, подошва чёрная, подкладка байка, размер 38.
:ok:
 бронкси не хватило парі, не заказіваю, собираем

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
« Останнє редагування: 15 Серпня 2019, 09:19:12 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю заказ :
Стори IP материал кожа черная,
утеплитель байка ,резинка черные, подошва черная .
Наполи-5 1,2,3,4,-замша черная,
5-кожа черная, утеплительь евроовчина, подошва черная, каблук черный обычный
размер придумать мне самой? может 41

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.msg10867276#msg10867276
Хелена-2R   36-41   Черная
Бежевая
 подошва?


Сообщение не может быть отправлено пользователю 'irina86', так как его ящик переполнен!

ОКСАНА С.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1645
  • Спасибо: 242
  • Стать: Жіноча
  • АДВОКАТ, вул.Гонча; 093-592-63-86, 0504656846
Наташа, заказывайте мне неваду, и вопрос, а подошву нельзя поменять , чтоб под носком не была ребристая, а гладкая, каблук такой же.с размером снова. Сомневаюсь, наверное 38, цвет пусть будет баклажан,,байка
« Останнє редагування: 10 Серпня 2019, 09:16:21 від Окса »

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
По поводу Хелены написала в личку.
На сборе не вижу свои 3 позиции. Бруно. Тодес, Аглая  ???

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, заказывайте мне неваду, и вопрос, а подошву нельзя поменять , чтоб под носком не была ребристая, а гладкая, каблук такой же.с размером снова. Сомневаюсь, наверное 38, цвет пусть будет баклажан,,байка
цвет
 замш или флотар баклажн https://soldi.org.ua/site_search?search_term=баклажан
 подошву нельзя сюда, тут один вариант черная и каблук черный