Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853088 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте. Можно заказать модель Поло 001/А3, размер 37,  кожа "бургунд", чёрная подошва и 2 пары шнурков "бургунд" ?
здравствуйте, записала, можно дополнит шнурки

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите пожалуйста. Я заказывала босоножки. Они пришли? И как забрать, если да?
моделек много,все не помню,уточните модель, все что приезжает ко мне, пишу в личные  приглашение и в темку список

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер. Подтверждяю заказ на сапоги Инсити K-F/2, размер 39, 1,2- кожа "море", 3-замша "море", утеплитель- байка, фурнитура никель, подошва черная, каблук черный лаковый.
Добрый вечер, ок

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ подтверждаю: сапоги модель Леона Б. Материал: 1,2,3,4 - кожа чёрная; 5 - нубук чёрный. Подошва серая. Молния рабочая - чёрная. Молния декоративная - серебро. Утеплитель цыгейка. Размер 37.

Только прошу поменять в заказе: подошву серую на чёрную.

Я вот писала, что подошву хочу чёрную. Поменяйте в заказе, пожалуйста.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
получила огромную посылку, в пятницу распишу что есть, раздача на выходные, напишу в личные вечером в пятницу

_svet_lana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 093-715-718-3 Светлана
Уточняю:
2) _svet_lana Анита 1 ― кожа "бежевая", 2,3 ― кожа "лак чёрный" Цвет подошвы: Черный Размер 39

     Об оплате и раздаче сообщите пожалуйста в личку. Спасибо.

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Доброе утро. Наташа  мне сетку на Бронкс, не могу найти
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Natali2019

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Доброе утро! оплатила Индиана МД7 сегодня в 8.12 1451 грн.

ТатьянаМиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
уточняю по Наполи, размер 36, утеплитель евроовчина.
Код для вставки в phpBB форум: Выделить всё
   

Елена11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Доброе утро, я еще успею заказать сапожки в акцию. т. 0930696787

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3504
  • Спасибо: 526
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021

И еще подскажите зимние ботинки на широкую ногу с подъемом на тракторной подошве. Спасибо.
Посмотрите еще Крокус. У меня нога не сильно что бы широкая, но они у меня почему-то стали как галошки. Они точно на широкую ногу и с подъемом подойдут.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

valusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 35
Здравствуйте!Определилась:
Версаль 6/Ок  - материал– черный замш, подошвам черная, размер 37,
Невада- 5  - материал - кожа черный флотар, утеплтель – овчина, молния – черная, фурнитура – никель, размер 37,
БРЭДБЕРИ- Б2 – материал – кожа черная, подошва черная гвозди, утеплитель – овчина, размер 37.
Подскажите,  в чем отличие  Бредбери от Бредбери Б2, Б5?
Спасибо! 096 440 75 70

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
здравствуйте, записала, можно дополнит шнурки
Спасибо! Я так понимаю, ждать около месяца?
Любовь - это всё, что тебе нужно

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Подскажите пожалуйста, если третья девочка не отпишется по Шерри, в акционный заказ они не попадут? ::)

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2851
  • Спасибо: 873
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Подскажите, модель Шерри-PR на высокий подъем и широкую ножку можно брать? Уже заказывали у вас, как они по полноте? Спасибо.