Наташ доброй ночи, сними с брони отшитой на Флекс, и поставь на сбор думаю поло будут аккуратней Флекс,
поло 001 А3, размер 37 1,2,3,кожа белая, 4 -флотар серебро,подошва белая, шнурки белые, + если можно еще шнурки .белые с серебром , еще сомневаюсь понравилась кожа иней белый ,как она ? е ли сранить обычную кожу белую и между обычной и иней, и также подошва между белой и белой с серым, хочеться нарядные белые под джинсы туфельки кросовки,какая из них в носке не затреться, подошва бела склонна к жельтизне?Ты мне всегда помогаешь в выборе, спс, ПС обувь люблю ежедневно носить. не буду есть и бренды и кензо