0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наталочка, привет, закажи из наличия Бруно нубук черный, подошва-черная, утеплитель-овчина - 37р.
Добрый вечер,так и не поняла какая там размерная сетка Вообщем мне на стопу 23см. Я так понимаю нужен 36размер!моделька Агния 001 Материал: 1 - кожа сатин мутон ;3 , 4 - кожа лак черная.Подошва : черная; Каблук - рифленный черный! Фурнитура : никель.Спасибо
Добрый вечер, примите заказ: босоножки Монро-001R, материал кожа "графит черный", подошва черная с серебряными гвоздями,фурнитура серебро, размер 41 Спасибо
Привет, Наташ, а что там с Саванной? Ты еще не отправляла?
Доброе утро, посмотрела каблуки и подошвы, уточняю:монро-001 заменить на монро-001R, подошва бежевая с золотыми гвоздиками, лучше конечно серебро)на модель монро-8/ок4 каблук из монро-6 обтянутый кожей папоротник.
Оплатила в 8-34 СталинскаяВ 9-15 ПанкратоваЗа 2 пары асти.
Наташа, что слышно по Айсум, оплата от 13 апреля?