Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855786 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Kerli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0958746041
Доброе утро.Кагда ожидать Этну?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53431 : 10 Червня 2019, 18:30:34 »
Здравствуйте! подскажите на мужские кельвин или кайрон можно заказать с каблуком и кожу перфорация черная или комплект сапфир

 на кайрон показываю варианты подошвы
Черная
Черная с серым
Лёд
ФОТО
ФОТО (цвет лёд)




Кельвин   39-45   Черная
Черная с серым
Лёд
ФОТО
ФОТО (цвет лёд)


 записать вас на сбор ?


КАЙРОН

КАЙРОН

***********************************************************


]
СХЕМА

  Кельвин


Модели: Кельвин, Кайрон. Первое число - длина стельки в см., второе число в скобочках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать указанный размер.
р. 39   27 (25,5)
р. 40   27,7 (26,2)
р. 41   28,3 (26,8)
р. 42   28,9 (27,4)
р. 43   29,5 (28)
р. 44   30,3 (28,8)
р. 45   31 (29,5)

 ПОДОШВА НА ВЫБОР
Черная
Бежевая с синим


ПОДОШВА НА Кельвин   
Черная
Бежевая с синим



ЗАКАЗ ПИШИТЕ ТАК
1 название,размер
2 цвет по схеме
3 цвет подошвы
Кельвин   40уе по19=760+оргсбор
Кельвин-S   41 уе по19=779+оргсбор
Кельвин-2PR   41


https://photos.google.com/share/AF1QipNj8O5Ov2T0szNshZtUGRsoJM_a2K62Pabm7x9a-VhxiNEVCbfsmO4EuNMWsuM-bw?key=eVFVaFRwdkVtaWt2V2ZESUpwZ25yQlhqOTloazNB


                  КЕЛЬВИН-S  ДЛЯ МУЖЧИН 
     
Модели: Гольф-134, Кельвин-S, Манчестер-121, Рабона-121, Рабона-Z11, Роше-134, Роше-R, Роше-Z11, Рабона-Z8, Рабона-Z9, Манчестер-Z8, Месси, Спайдер.
р. 40   26,6
р. 41   27,3
р. 42   28
р. 43   28,6
р. 44   29,2
р. 45   30
ПОДОШВА

Черная принт
Белая принт
Светло-серая с синим


КЕЛЬВИН


Модели: Кельвин, Кайрон. Первое число - длина стельки в см., второе число в скобочках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать указанный размер.
р. 39   27 (25,5)
р. 40   27,7 (26,2)
р. 41   28,3 (26,8)
р. 42   28,9 (27,4)
р. 43   29,5 (28)
р. 44   30,3 (28,8)
р. 45   31 (29,5)

ПОДОШВА ДЛЯ  Кельвин   

Черная
Бежевая с синим

                         Кельвин-2PR


Модели: Джокер-MV5, Кельвин-2, Кельвин-PR, Гринвич, Джокер-М.
р. 40   26,9
р. 41   27,5
р. 42   28,2
р. 43   29
р. 44   29,6
р. 45   30,3

ПОДОШВА ДЛЯ  Кельвин-2PR   
Черная
Коричневая

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53432 : 10 Червня 2019, 18:48:24 »
Можно размерную сетку Габриэль ?

ГАБРИЕЛЬ
Габриэль-6/ОК2   37   703
Габриэль-6/Ш   35   665
Габриэль-9/ОК   37   703 +оргсбор



ФОТО ВЖИВУЮ




Модели: Габриэль-6/ОК2, Габриэль-6/Ш.
Первое число – длина стельки. Второе число в скобках – рекомендуемая длина стопы.
р. 36   24 (23,5)
р. 37   24,7 (24,2)
р. 38   25,4 (24,9)
р. 39   26,2 (25,7)
р. 40   26,9 (26,4)
р. 41   27,5 (27)

Габриэль-6/ОК2   
Подошва: черная, бежевая
Каблук: обтягивается любым материалом на выбор.

Габриэль-6/Ш
Подошва: черная, бежевая
Каблуки лаковые:
- черный
- красный
- латте
ФОТО


Габриэль-9/ОК   
Подошва: черная
Каблук: обтягивается любым материалом на выбор.



Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53433 : 10 Червня 2019, 18:52:42 »
Доброго вечора! Замовлення босоніжки Монро, біла шкіра, фурнітура серебро. Розмір 37
Доброго дня
 какие из них вам заказать, цвет подошвы и каблука
« Останнє редагування: 26 Червня 2019, 00:26:28 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53434 : 10 Червня 2019, 18:58:51 »
Привет,Наташа,по свободе напишите размерную сетку для Агния 001,что то у меня не открывается файл ::)
36 размер и по полноте как они?! На какую ножку идут?;

 Привет, Юля, сейчас добралась оттветить , моделька хорошая, агния садится на ногу среднюю и также на узкую, на фото 39рр на мои 39рр , красные на фото , нога у меня средняя по полноте, особо подьема нет
[/u]
АГНИЯ  и АГНИЯ 001(  без позиции 2) каблук 8см



   ФОТО ВЖИВУЮ



Модели: Найтли-001/А4, Агния-8П/IP, Пати-8П/IP, Хлоя-8П/IP, Даллас-А4, Вивьен-8П, Вивьен-8PR, Хлоя-8П, Хлоя-8PR, Шакира-8П, Шакира-8PR, Ума-PR, Пати-PR. Модель летних ботинок "Ибица" изготавливается из перфорированной кожи и отличается особой мягкостью и податливостью, в связи с чем по отзывам наших покупателей можем смело рекомендовать Вам брать модель на размер меньше, чем Вам подходит по размерной сетке, иначе модель будет Вам слишком просторной по объему, не обтянет ногу, и ступня будет съезжать вниз. Т.о. на ногу 23,5 нужно брать 36 размер, на ногу 24,2 - 37 размер и так далее. 
р. 36   22,8
р. 37   23,5
р. 38   24,2
р. 39   24,9
р. 40   25,6


Модели: Сальса-8/ОК4, Соло-8/К3, Тиффани-ОК4, Тиффани-К4, Сальса-К3, Агния-001, Агния, Лаура:
р. 36   23,6
р. 37   24,3
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,3
Модели: Лофт-833, Севилья-833, Агния-833, Вивьен-833, Кармен-833, Хлоя-833. 
р. 36   23
р. 37   23,6
р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,6

   
Подошва:Агния,Агния-001   черная или бежевая
Каблуки лаковые:
- черный
- синий
- красный
- латте
- розовый
ФОТО


Каблуки рифленые:
- черный
- синий
- золото
- никель
- латте
ФОТО


 ПОДОШВА  Агния-8П / IP   
Белая с серебром
Черная с серебром
ФОТО


ПОДОШВА ДЛЯ  Агния-833   
Пробка бежевая
Пробка коричневая
ФОТО




Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
для всех заказчиков, с которыми мы вместе заказывали Руту, была раздача на этой неделе. Только моя пара не пришла. Поэтому логично и возник вопрос - в чем проблема и когда мне ожидать мою обувь.
да , действительно,вашей нет  пары и во вторую посылку не дали, сейчас уточню , ранее писали что задержка за замшей лен и все заказы мои что с замши этой задерживались, сейчас спрошу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53436 : 10 Червня 2019, 19:01:53 »
Тесс 645грн оплатила сегодня в 7.23
записала, в личных видела про подошву так напишу солди  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53437 : 10 Червня 2019, 19:03:44 »
Доброе утро, добавьте на сбор:
Монро-001, подошва бежевая, 1,4,3,2 - кожа нюдовая, 39 размер.
Монро-8/ОК4, подошва черная, 1,2,3,4 кожа папоротник и каблук обтяжка кожа папоротник.
Доброго дня ,записала  .

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53438 : 10 Червня 2019, 19:06:29 »
уточняю на счет каблука на модель монро - 8/ОК4, если можно то не 8 см, а меньше, я где то видела что можно 4 или 5 см не помню). 39 размер
  на монро сейчас покажу виды каблука , в габриель можно 6ок каблук, но там же носочек заужен
« Останнє редагування: 17 Грудня 2019, 22:54:59 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53439 : 10 Червня 2019, 19:07:37 »
Добрый день! Наташа,  а когда примерно
 ждать пары из наличия?  ::)
Доброго дня, отправили 12 пар, ттн не дали, сегодня жду, надеюсь привезут чтоби бистрее раздать

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

доброго дня,отправили 2 пары ,едутЮ остальные на этой неделе вслед пришлют, получу посилку, напишу есть

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53441 : 10 Червня 2019, 19:35:55 »
 Начинаем летнюю серию акций "Легкие пятерочки"! Первый этап продлится с 3 по 10 июня включительно, акция действует для всех наших постоянных заказчиков.

Участие в акции принимают модели:


ТУФЛИ:

Габриэль

Рута

 

БОСОНОЖКИ:

Анкара

Греция

Диора

Крис

Селин

Соло

Тесс

Юнона

 

Внимание! Подошва для модели Юнона в наличии на нашем складе в достаточном количестве во всех размерах имеется в бежевом цвете. А также в размерах 39, 40, 41 осталась в цвете белый+бежевый. Черная подошва закончилась и больше не поставляется. Будьте внимательны при формировании заказов.

ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=NFu5qLx83bI


С 04 по 15 июня стартует РАСПРОДАЖА уцененной обуви - не пропустите появление соответствующего раздела в таблице наличия!


Через неделю поставщики подошвы закрываются на ежегодный летний отпуск. Поставки подошвы возобновятся после 20 июля. В этот период мы сможем располагать только запасами собственного склада, в связи с чем акционные пары, подошва на которые будет у нас в наличии, мы сможем изготовить раньше, а пары, подошву на которые придется ждать от поставщика после отпуска, будем завершать в конце июля-начале августа. Ориентируйте покупателей на вероятность такого ожидания.  Подробнее: https://soldi.org.ua/n275900-novosti-aktsiya-rasprodazha.html

[/size][/color][/b]

  ГАБРИЕЛЬ  :super:
1.) себе каблук ОК
[/quote]
ТЕСС
1) OLAY
2)  Taty@na19 ТЕСС, разм. 39  ТЕСС-001 (без полосочки впереди), подошва бежевая, кожа нюдовая, размер 39.
3)  Роксана  Тесс, р. 40,  подошва черная, кожа 1,3,4—черная(или агат черный, или флотар,  что менее блестящее.  ) , 2 - рептилия серая.
Ну и все вроди?   Фурнитура - инфу не нашла,
Если можно выбирать,  то  под белый метал,  не золото. Я немножко редактирую свой заказ
Тесс 556,  р. 40, подошва черная,  верх : 1,4 - кожа черная,  3,2 -  шиммер серебро.
4) Svetik_vaska
5)


  РУТА
1) резерв

АНКАРА

  ГРЕЦИЯ -169

   ДИОРА
1) ekaterina89 Диора кожа белая,размер 39,подошва белая
2) goldlove Диора ПР в коже сатин мутон р.38 , подошва белая
 кожа розовыйтуман



                                                                 ЮНОНА
1) Лесюня  Юнону : цвет - "Кожа "флотар смузи", размер - 38, подошва - Бежевый, фурнитура - никель.
2)      y@nik
3)  Таня Станюас 39рр


                              КРИС -557

   СЕЛИН


  СОЛО



РАСПРОДАЖА ГОТОВОЙ ОБУВИ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0


ОТПРАВКА ВСЕХ ЗАКАЗОВ  ИЗ ПЯТЕРОЧЕК СЕГОДНЯ В 21 00

marfusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 12
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53442 : 10 Червня 2019, 21:13:33 »
Добрый вечер, примите заказ: босоножки Монро-001R, материал кожа "графит черный", подошва черная с серебряными гвоздями,фурнитура серебро, размер 41 Спасибо

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53443 : 10 Червня 2019, 21:26:48 »
Добрый вечер,так и не поняла какая там размерная сетка  ::) Вообщем мне на стопу 23см. Я так понимаю нужен 36размер!моделька Агния 001
Материал: 1 - кожа сатин мутон ;
3 , 4 - кожа лак черная.
Подошва : черная; Каблук - рифленный черный! Фурнитура : никель.
Спасибо :daisy:
« Останнє редагування: 10 Червня 2019, 21:31:09 від Kvito4k@@ »

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni АКЦИЯ "ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ"
« Reply #53444 : 10 Червня 2019, 22:39:58 »
Привет, Наташ, а что там с Саванной? Ты еще не отправляла?