0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
продаю за 600грн 39рр,ссадятс яна 38-39, мне чуток в палец впереди давит правый ,решила не рисковать
могу померять, если можно
И еще добавьте, пожалуйста,Диора ПР Замша кармин+кожа черная р. 40 360 грн
Запишу сейчас на сбор,Наташа , посомтрите ще новинки в альбомчике ,хлоя за год раз собралась, на странице 1файл отшитой продукции посмотрите может там естьhttps://photos.google.com/share/AF1QipMQPJGF9Z99VHlSnVBIpuHB_q-4RJKrk80JsvmpVap6XXQhB_b_zVvYFab6ZtwAnA?key=c21MblVCTF9menBBd0NuUVBYbS1RaTMyTDNZUE5R
Спасибо пока не надо.
Наташа, косметичка змея пудра, кошелек Франк тоже добавь, если нет сатин мутона, давай на замену кожа змея красная подкладка красная, фурнитура золото. И поставь меня на Каролину-624 р. 39 исполнение подумаю ещё