Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855958 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53310 : 03 Червня 2019, 11:52:29 »
 :)
« Останнє редагування: 20 Червня 2019, 12:04:54 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53311 : 03 Червня 2019, 12:06:33 »
 КТО СПРАШИВАЛ ПРО ЭТНА-ЗАКАЗ БУДЕТ ГОТОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53312 : 03 Червня 2019, 12:15:23 »
Доброе утро. Наташа, заказ: Саванна 001 и САН, размер 37, исполнение напишу позже. Напишите размерную сетку для этих моделей.
нет заказ,писала в личные , снимаю с заказа

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53313 : 03 Червня 2019, 12:40:06 »
 На сан написала счетв  личные

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #53314 : 03 Червня 2019, 13:20:08 »
 :)
« Останнє редагування: 11 Червня 2019, 12:41:27 від Оgni »

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Уточню по Иллинойс. Мне S4 (там где подошва толще) подошва черная.

_svet_lana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 093-715-718-3 Светлана
а такие можно заказать?
https://soldi.org.ua/p39333467-bosonozhki-kozhanye-optom.html
1 ― кожа "бежевая", 2,3 ― кожа "лак чёрный" Цвет подошвы: Черный Размер 39
(на 25,7 см по длине вроде должно подойти)
« Останнє редагування: 03 Червня 2019, 16:30:14 від _svet_lana »

     Об оплате и раздаче сообщите пожалуйста в личку. Спасибо.

marfusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 12
Свой заказ "сафина R" подтверждаю

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Запишите мне сумку Джорджия -02  всё таки флоттар сапфир молния темная и фурнитура серебро и косметичка змея беж. А что за  Сафину? Напишите сколько всего, завтра оплачу.

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
А Каролину собираете и какие там подошвы?

Юльчик80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 16
Добрый вечер!
Поставьте на сбор
Босоножки Монро-8/ок4
Размер 36
Фурнитура серебро
Кожа черная галактика

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
а такие можно заказать?
https://soldi.org.ua/p39333467-bosonozhki-kozhanye-optom.html
1 ― кожа "бежевая", 2,3 ― кожа "лак чёрный" Цвет подошвы: Черный Размер 39
(на 25,7 см по длине вроде должно подойти)
записала на сбор

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Свой заказ "сафина R" подтверждаю
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Запишите мне сумку Джорджия -02  всё таки флоттар сапфир молния темная и фурнитура серебро и косметичка змея беж. А что за  Сафину? Напишите сколько всего, завтра оплачу.
косметичку такую Инфинити пишу, правильно ?

https://photos.google.com/share/AF1QipMnbuVwtubAygiSJka_yvJpi7fb-iutWzXm6zwqURoumjJExINsMMTwSIRsBXO5TQ/photo/AF1QipOF-LD1gDNy8z_3QeM9gMEChbgdai0BGGPCUR3-?key=dlpZX3NuQ1VZT0dBVnMzeTM4OFlFTktMazB3R2V3
 на сафину ожидайте счет ,ее позже напишу ,еще не отправляла


barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
косметичку такую Инфинити пишу, правильно ?

https://photos.google.com/share/AF1QipMnbuVwtubAygiSJka_yvJpi7fb-iutWzXm6zwqURoumjJExINsMMTwSIRsBXO5TQ/photo/AF1QipOF-LD1gDNy8z_3QeM9gMEChbgdai0BGGPCUR3-?key=dlpZX3NuQ1VZT0dBVnMzeTM4OFlFTktMazB3R2V3
 на сафину ожидайте счет ,ее позже напишу ,еще не отправляла
Да Инфинити, там одна вроде модель. И на Джорджию +10 см ручки