0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Из наличия ничего не подходит, а можно вместо Рима заказать Монро 001 розовый туман 38 размер
АНита1-кожа беж,2,3-кожа черная на замену 1-флотар беж,2,3-кожа черная раазмер 38 всё-таки...можно кожа черная+кожа рыжая
Наташа, я ничего не понимаю Я заказывала босоножки Монро-882. Вы просили отписаться, возврат денег или ждем заказ. Я вам написала, что буду ждать. Вы отвечаете - нету, забрали Кто кого забрал, не поняла.
Здравствуйте, если есть то возьму такие http://soldi.org.ua/p90164414-bosonozhki-kozhanye-optom.html 36 размер с наличия, если нету оставляем всё как есть и ждём отшива. Спасибо
буду ждать отшива своих босоног Анита 39 размер. только можно поменять расцветку 1 - кожа "ажур", 2,3 - кожа "мутон"И вопрос: они на сайте стали дешевле, а нам по какой цене будут?
Посмотрела на сайте что нет в наличии кожи персик примите точный заказик Анита, 38 размер 1-кожа мальвы, 2,3-кожа луна, подошва бежевая (на замену 1-кожа мальвы, 2,3-кожа золото перламутр). Наташа 093 353 52 два одинКакая будет сумма к оплате? Спасибо
Здравствуйте. Закажите, пожалуйста, босоножки Анита1,2,3 - кожа "лак мутон" - р-р 38 Спасибо.
бронируйте мне эти http://soldi.org.ua/p89192590-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html38 размер
а мои Шерман еще не приехали?
Наташа, а если заказать монро, то когда они будут?
думала ви из наличия заказали,то не вам хорошо на отшив запишу