0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а на сайте есть
значит не отправили человекуя спрошу еще раз
переставьте меня с Никки-М5 на Никита R . спасибо
Из наличия ничего не подходит, а можно вместо Рима заказать Монро 001 розовый туман 38 размер
я так поняла, что Анита Кожа "бежевая" + Кожа "черная, подошва черная размер 37 http://soldi.org.ua/p89208402-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html уже на броне, их нету. Тогда буду ждать свой заказ в июне.
Отмените мой заказ пожалуйста модель Меган серая замша на байке р. 38
Наташа, что с заменой?Если нету, то буду ждать свой заказ.
Или может такие есть в наличии http://soldi.org.ua/p89227251-kozhanye-bosonozhki-proizvoditelya.html 38 р.
Наташа, здравствуйте! Если есть в наличии http://soldi.org.ua/p5265249-baletki-kozha.html 38 р-р, то закажите мне пожалуйста.И по этим наличие, если можно, узнайте http://soldi.org.ua/p90165540-baletki-kozha.htmlСпасибо!
Наташа, что с моей заменой Рима на Монро 001?