Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 112994 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #120 : 14 Січня 2014, 15:19:41 »
 :)

Oksana1976

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-50-70 Вайбер; 093-873-97-10 Оксана
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #121 : 14 Січня 2014, 16:32:10 »
я возила свою кошку Айболит. нас лечил молодой парень. чтоб сказать, что он очень хороший специалист я не могу.
Мы тоже своих животных возим в Айболит. Лена и Евгений мне нравятся , как специалисты, а молодой мальчик у них недавно, научится - все приходит с опытом.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #122 : 14 Січня 2014, 16:49:37 »
Вот про цены у Милого и говорили. В ночное и праздничное время они взлетают. Но тут здоровье дороже. Другие ж в праздники не принимают. А наши с вами питомцы "любят" болеть по воскресеньям и праздничным дням, к сожалению :(
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

cleo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Вика, моб. 0931604062, ко мне на "ТЫ"
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #123 : 14 Січня 2014, 16:55:58 »
А вот кто подскажет, в какой из клиник Чернигова еще делают кардиограмму и рентген? Слышала, что в ветлечебнице на Одинцова делают узи, вроде почек.

дюдюка

  • Гість
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #124 : 30 Січня 2014, 08:54:16 »
владельцы собак, поделитесь пожалуйста координатами ветеринара, к которому можно было бы обратиться в любое время. не бесплатно конечно ;)

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #125 : 05 Лютого 2014, 18:15:37 »
А вот кто подскажет, в какой из клиник Чернигова еще делают кардиограмму и рентген? Слышала, что в ветлечебнице на Одинцова делают узи, вроде почек.
Кардиограмму врядле вы найдете, а вот узи хоть и есть на Одинцова 17, только там одна картинка - "черный квадрат Малевича".

Что касается ветврачей которые могут выехать на дом, таких много, тольтко уговаривать их нужно и сулить большие деньги.

п.с. опасно для здоровья нонче болеть нашим питомцам, с нашими то ветврачами и местной диагностической систематикой !!!
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #126 : 09 Лютого 2014, 14:30:27 »
Кардиограмму врядле вы найдете, а вот узи хоть и есть на Одинцова 17, только там одна картинка - "черный квадрат Малевича".
Да и рентген через ж..пу делают. Ездили на Одинцова с проблемами со спиной..Хорошо сразу их назначения не стала выполнять, погубила бы собаку. На профильных форумах в ужас пришли от препаратов которые были выписаны.
На Одинцова только анализы можно делать, они по соседству в радиозаводской больнице их расшифровывают. А УЗИ и все остальное - фуфло.
Мы шутим дома, с большой долей горечи, что желаем своей собаке как в песне "если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой"...

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 300
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #127 : 09 Березня 2014, 01:03:31 »
Начиталась всякого. По личному опыту скажу, что нашим врачам просто не хватает хороших диагностических аппаратов и своих лабораторий.
Спасибо огромное врачу Володе и врачам клиники на Одинцово.  :ok:
Котика нам добил, как и моей подружке и многим другим знакомым, нетрезвый врач с клиники, которая находиться на Валу (Горького, 2). Про Милого доже много не лестных отзывов могу сказать...
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #128 : 09 Березня 2014, 02:48:18 »
Начиталась всякого. По личному опыту скажу, что нашим врачам просто не хватает хороших диагностических аппаратов и своих лабораторий.
:super:
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 300
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #129 : 10 Березня 2014, 00:13:20 »
:super:

надеемся, что в скором времени измениться ситуации к лучшему.... ;)
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #130 : 17 Березня 2014, 00:11:09 »
8 лет ходим только к одному врачу, к Милому Д.А. очень нравитса, не раз уже спасал нашу кошку... O:-)


Shopuk com ua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Катя :)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #131 : 18 Березня 2014, 13:52:06 »
8 лет ходим только к одному врачу, к Милому Д.А. очень нравитса, не раз уже спасал нашу кошку... O:-)
Хм...Неоднозначные отзывы о нем. Я б х* доверила ему свою собаню.
 :negative:
Детская одежда в наличии.
Мужская & женская
Косметика&Витамины

http://shopuk.com.ua/

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #132 : 18 Березня 2014, 15:18:56 »
Хм...Неоднозначные отзывы о нем. Я б х* доверила ему свою собаню.
 :negative:
ну вот каждому по своему. нам нравитса  ::)


Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 300
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #133 : 21 Березня 2014, 00:28:41 »
У меня животных дома много и подбираю, и пристраиваю. Так познакомилась со многими, что тоже лечит и пристраивает, в т.ч и волонтерами из Зоошанс, зооволонтерами Чернигова.
Никто о Милом и слова доброго не сказал... А Вам решать...
Ветеринар-это не работа, а призвание, человек должен любить животных, а потом лечить.
Этот ветеринар только берет сумасшедшие деньги. Делает какие-то дорогущие анализы, мол в Киеве... Одной знакомой от мочекаменной кота до смерти замордовал, у того все отказывало и долго, и мучительно умирал, на катетере сидел,... ужас. Выбросили, лет 8 назад, около
 3 000 грн за лечение-мучение...
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

natali_1506

  • Гість
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #134 : 21 Березня 2014, 08:28:32 »
И я расскажу о Милом. У меня лет 5 назад заболел пекинес. Не становился на задние лапы - передними упирался и ползал.  :'(
Была суббота, как сейчас помню. Мы обычно ездим в Энимал на Одинцова, но в тот раз почему-то  повезли к Милому.
Он с таким важным видом осмотрел нашу собаку, потом говорит -  у собаки вашей сломана спина  :o :o :o :o :o, ходить больше не будет, одни мучения, под себя в туалет и т.д... Короче, надо усыплять. У нас истерика с мужем, мы говорим, что собака не могла сломать себе спину - он нигде, кроме квартиры не был. С прогулки вчера вечером сам пришел, всё нормально было, потом пошёл на кухню поел и улегся спать. мы ему говорили, что 100% спину сломать не мог. Он на нас наорал, и сказал, что он врач - ему виднее. Не хотим усыплять, никто не держит. За визит и осмотр отдали не малую сумму.
Мы сразу повели в другую клинику - на Одинцова. Там врач сделал рентген - сказал, что никакого перелома нет, что за бред. Потом сделали УЗИ. Короче, наш барбос просто переел вечером и у него разболелся живот. Он от боли на лапки стать не мог. Нам выписали лекарства и через пару дней Никитос бегал, как ни в чем не бывало.
А по совету Милого уже бы в живых его не было.
Вот такой был у нас случай. А решать, конечно, Вам.
Хотя, когда 29 января машина сбила Никитоса, мы сразу повезли его на Одинцова. Так они не увидели у него внутреннего кровотечения. Выписали х..рни всякой. Через пару часов Нику еще хуже стало. Мы повезли его на Мясокомбинат в клинику. Там только глянули - сразу сказали, что внутреннее кровотечение (я его сразу заподозрила)... Но что-либо делать уже было поздно. Никитосик Умер, когда вернулись домой. У него был язычок белый, сильная одышка, короче нет больше его.
« Останнє редагування: 21 Березня 2014, 08:35:35 від natali_1506 »

Kupi.cn.ua