0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Лен, меня не пропустила?
это все трусики из прошлых коллекций, такие уже не приходят я себе помечу обезьянки/котики - потом как приедут выставлю фотки на выбор - думаю вообще будут новые расцветкии пижамка тоже из старых пишу себе в розовом, так подойдет?
не нашла ответ на свой вопрос, спрошу еще разТакая пижамка еще в наличии?
неа, выше ответила
да, есть, я думала это Вы ко мне приходили уже и Вам большая
по второй ссылке малышковые до 2х лет - там максимум 18*24 (92см) но я б лучше брала по первой на 2*3 (рост 98) они то полномерные - но чтоб совсем впритык не были в принципе в остатке сть на 18*24 - можно подойти посмотреть размер
добавила Вам же лучше цветные?