Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, когда Белль приедет? Хочу уже побольше насобирать, чтоб всё вместе забрать  :)
Бель же с Праги будет ехать- так сказали Наташе- что только после праздников выедет......много оч заказов

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, поставь меня на 20 мл CHANEL CHANCE EAU TENDRE,
LANCOME LA VIE EST BELLE - 5 мл,
GIORGIO ARMANI SI - 5 мл
все ставлю
а Бель же весь распит
разве что если кто откажется- я буду иметь тебя в виду

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
мне, пожалуйста, Аметист - 5 мл, Си - 5 мл, Флоработаника- 5 мл, Гуччи - 5 мл
на все поставила- за Лалик- можете платить 18 гр
Флоработаника-50 гр
Гуччи пока собирается....
карточка для оплаты в темке на первой стр.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Здравствуйте! Иванка, возьмите в пн на работу мои заказы: CRISTOBAL BALENCIAGA FLORABOTANICA,  CREED  Aqua Fiorentina
а за Шанель забыли?? тоже ж стоит Ваша водичка у меня

Olga_Free

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097855250 девять
а за Шанель забыли?? тоже ж стоит Ваша водичка у меня

 ::) Ага, пасибки, шанель тоже возьмите)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
мне, пожалуйста, Аметист - 5 мл, Си - 5 мл, Флоработаника- 5 мл, Гуччи - 5 мл
Иванка, я еще и Джорджио Армани хотела ::)

68 грн. оплатила только что через приват24
« Останнє редагування: 29 Грудня 2013, 10:38:08 від Larita »

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
все ставлю
а Бель же весь распит
разве что если кто откажется- я буду иметь тебя в виду
ой жалко. Но имей меня ввиду:) я заберу если будет

olivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 282
  • Стать: Жіноча
  • 063-375-24-60 Алина
А мой заказ еще не пришел случайно? ::)
💥Постільна білизна 💥Пледи💥Наматрацники
✂️👆 Шиємо стандарт і нестанд. розміри👆
💥Ковдри💥Подушки💥Рушники
💥Ортопедичні Матраци
інстаграм - alineltex
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=19916.0
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.0 старая тема

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 247
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
 поставь плиз  http://makeup.com.ua/product/535/   50 в родном
+380968587176

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Иванка, а есть ещё 5мл CREED  Aqua Fiorentina ? мне они ещё больше понравились чем Флоработаника, я их тестила поэтому 10 взяла, а Крид нет, теперь его ещё хо)))
и поставь мне 5мл шоколада  :D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
А мой заказ еще не пришел случайно? ::)
пришол еще в четверг ;)
забирай, ты ж недалеко от меня живешь- адрес на первой стр

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, я еще и Джорджио Армани хотела ::)

68 грн. оплатила только что через приват24
ага - спасибо- не заметила

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, а есть ещё 5мл CREED  Aqua Fiorentina ? мне они ещё больше понравились чем Флоработаника, я их тестила поэтому 10 взяла, а Крид нет, теперь его ещё хо)))
и поставь мне 5мл шоколада  :D
может кому-то не понравиться.....
я буду иметь в виду

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
поставь плиз  http://makeup.com.ua/product/535/   50 в родном

ага- поставлю

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
только что приехала со встречи,остатки по духам(одно название)у девочки попробовать,что одной твоей коллеги брала после афигеть какой рекламы  :D ...это ж ужас! один запах-так Красная Москва стариная,и то по-приятнее и шлейф по-солиднее..короче,взяла Шанель,чтоб не зря уже ездить..так свекрови передам,видно..  ;D


Иванка-спасай,не забудь вечером о нашем свидании...перезвони,как освободишься-надо новый аромат  ;)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s