только что приехала со встречи,остатки по духам(одно название)у девочки попробовать,что одной твоей коллеги брала после афигеть какой рекламы

...это ж ужас! один запах-так Красная Москва стариная,и то по-приятнее и шлейф по-солиднее..короче,взяла Шанель,чтоб не зря уже ездить..так свекрови передам,видно..

Иванка-спасай,не забудь вечером о нашем свидании...перезвони,как освободишься-надо новый аромат
