0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
может кому-то не понравиться.....я буду иметь в виду
только что приехала со встречи,остатки по духам(одно название)у девочки попробовать,что одной твоей коллеги брала после афигеть какой рекламы ...это ж ужас! один запах-так Красная Москва стариная,и то по-приятнее и шлейф по-солиднее..короче,взяла Шанель,чтоб не зря уже ездить..так свекрови передам,видно.. Иванка-спасай,не забудь вечером о нашем свидании...перезвони,как освободишься-надо новый аромат
CHANEL CHANCE EAU TENDRE - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 10 гр/мл свободно 30 мл если в оригинальном флакончике можно то заберу все, если нет то мне 10 мл флакончик у меня есть если что
Бель же с Праги будет ехать- так сказали Наташе- что только после праздников выедет......много оч заказов
Ясно. Тогда надо забирать, что есть. Мужа, наверно, зашлю . Валентино мне не забудь отпшикать 5 мл, сколько за него?А Молекула когда будет?
ну да- бо точно не успеет приехать- или приехатьподходит??