Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
может кому-то не понравиться.....
я буду иметь в виду
да ладно раз нет)) хватит мне и этих ;)

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 142
CHANEL CHANCE EAU TENDRE - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 10 гр/мл свободно 30 мл если в оригинальном флакончике можно то заберу все, если нет то мне 10 мл флакончик у меня есть если что  ;)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
только что приехала со встречи,остатки по духам(одно название)у девочки попробовать,что одной твоей коллеги брала после афигеть какой рекламы  :D ...это ж ужас! один запах-так Красная Москва стариная,и то по-приятнее и шлейф по-солиднее..короче,взяла Шанель,чтоб не зря уже ездить..так свекрови передам,видно..  ;D


Иванка-спасай,не забудь вечером о нашем свидании...перезвони,как освободишься-надо новый аромат  ;)
Так- Таня- ану перестань.....
я тебе перезвоню

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
CHANEL CHANCE EAU TENDRE - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 10 гр/мл свободно 30 мл если в оригинальном флакончике можно то заберу все, если нет то мне 10 мл флакончик у меня есть если что  ;)
ок

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Бель же с Праги будет ехать- так сказали Наташе- что только после праздников выедет......много оч заказов

Ясно. Тогда надо забирать, что есть. Мужа, наверно, зашлю  ;D. Валентино мне не забудь отпшикать 5 мл, сколько за него?
А Молекула когда будет?

мама доченьки

  • Гість
Меня поставьте, пожалуйста, на шоколад -5мл и Си - 5 мл.

anele9

  • Гість
К моему заказу + 5мл CLINIQUE HAPPY

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Ясно. Тогда надо забирать, что есть. Мужа, наверно, зашлю  ;D. Валентино мне не забудь отпшикать 5 мл, сколько за него?
А Молекула когда будет?
42 гр
уже забрал
молекулу уже после НГ девочка вышлет
все равно не успеет приехать......

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
ну да- бо точно не успеет приехать- или приехать
подходит??
Пусть после НГ.


olnaireg

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
доброе утро! Еще запишите,пожалуйста, мне Montale Chocolate Greedy парфюмированная вода 100мл (унисекс)  7 гр - мл - 5 мл.

yuliya85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Иванка, запиши мне, пожалуйста, на пробу GIORGIO ARMANI SI – 5 мл,  GIVENCHY DANCE WITH GIVENCHY Eau De Toilette – 5 мл :)


Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Иванка, мне ж еще помимо 25 в родном +20 в твоей бут (CLINIQUE HAPPY ) :)
« Останнє редагування: 30 Грудня 2013, 14:38:06 від Kr-l-assnaya »
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

olnaireg

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
Добрый день! Хочу еще и эти: Yves Saint Laurent La Nuit de LHomme - Туалетная вода (тестер с крышечкой)  5  гр за мл- 15 мл( числятся свободными). Я оплатила 29.12.2013 97 грн. в 12-17 : 47 за Кристал, 50 - за Молекулы, на которые уже не попала, так что, если можно, доплачу и заберу эти. Жду от Вас сообщений   :)

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
оплатила 50грн. в 14-59.

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
мне ещё по 5мл
Yves Saint Laurent La Nuit de LHomme (или не успела?)
и GIVENCHY POUR HOMME