0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
330 гр в подарочной упаковке--- но если надо точно- то я еще у других поставщиков спрошу- цена может еще быть ниже гр на 20 ---но не больше
у нас был одеколон, а по аромату одинаковые? поищите, может тестер дешевле будет
Уточняйте, буду заказывать. И немного позже закажу какой-нить мужской. Какой сейчас есть популярный не навязчивый свежий мужской? Муж просит какой-то A*home, не знает чье это, есть такое??77
Я Вас уже замучала прошу прощения) Можно я DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE возьму не 10 мл, а 20 в родном флаконе?
Иванка, а когда NINA RICCI PREMIER JOUR ожидать? Спасибо.