0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте! Поставте , пожалуйста на распив D&G L`IMPERATRICE 3 - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА. Мне в родном 20 мл
здравствуйте! распейте пожалуйста такие, очень хочу снова порадовать мужа !!!CHRISTIAN DIOR DIOR HOMME COLOGNEбыли у нас такие, девочки это просто бомба очень достойный аромат - легкий, нежный, шлейфовый, стойкий
Иванка, давай мне, пожалуйста, CHANEL ALLURE HOMME EDITION BLANCHE 10мл в твою бутылочку
перевела 116грн. сегодня где-то в 20:30
http://cosmo.in.ua/catalog/ekonom-parfyumeriya/max-gordon-copacabana-100-ml.html#.UqMAuNrifZIесли заказать этот одеколон : какая будет цена нужно к новому году
Только что оплатила 80 грн. в понедельник постараюсь заехать подвести бут., прихвати мое и лениелени. Спасибо.
а моя денежка пришла?
Иванка поставь и мне по 5 мл своей нишевой парфюмерии
Меня забыла
А вот эти где-нибудь встречали, если да, то какая цена?Ed Hardy - Love Kills Slowly
так именно на адеколон поставить- давай я туалетную воду лучше поставлю......да аромат клевый