0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
отправки товара на сайте парфюмерия по вторникам и четвергам.....ваши оплаты не помогут.....если во вторник не успеют отправить тогда в четверг.
Иванна, давай уже будем платить за Dolce & Gabbana Pour Femme, чтоб быстрее с Чехии доехал)
затестила Бель Ланкомовский - карамельная фабрика ))))
ага- и я тестонула- но только колпачок...поносить бы..... не очень понятно но да, для любителей сладенького
я про трусарди- цены выше писала тебе по алхимии- эт только надо в колекциях раритетной парфюмерии у людей искать
Иванка, что-то туплю..Москино Лав - Лав уже есть?Возьми, плиз, на работу.Я с понедельника позвоню и заскочу на работу...хорошо?
Скажите, а сколько ждать по времени водичку? до 17 ноября не успеть? маме на день рождения хочу... но если и не будет успевать, то всё равно заказываю труссарди джинс женский 75 мл.
Иванка, тебе приходило в личку мое сообщение о оплате 80,00 грн.в пятницу? А то я отправляла тебе и еще одной девочке, так ей не пришло сообщение.Волнуюсь, чтобы ты получила.
оплатила только что 52грн.