0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
возьмите все мои заказики домой, подьеду завтра где-то к 18:00
А тестер с крышкой или нет?
ток с Парфумерии ждать долго а хочется уже быстрее что-то новое
иванка, и я хочу такие Dolce & Gabbana Pour Femme , там вроде бы как раз 10мл не хватает
я ж могу и сейчас найтиподешевле ...... посмотреть?или позже...когда соберешся- свисти- сразу закажем смотри- 50 мл------185 гр75-215 гр
Это что подешевле? труссарди? по-любому хочу труссарди ждинс, если есть) или вы об алхимии...?
Иванка ты завтра будеш после 18 дома хо заехать за заказои
250 гр в ориг упаковкеи 215 в тестере..... какую брать??