Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Карпаты. Трускавец и др.  (Прочитано 65772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #105 : 06 Вересня 2013, 10:13:38 »
Ну по моему высокий сезон это июль-август.
У нас был номер стандартА это 230 в сутки, но т.к. у нас 2-е деток, то еще брали 50 грн за детей. Т.е. проживание стояло 280 грн и по 100 грн за питание взрослых. Детям мы свои порции делили, меньшая у меня вообще плохо ест, ей брала кашки растворимые и пюрешки, ну а старший питался хорошо в столовой (ел лучше чем дома). Мне хватало наестся, разделив порцию с сыном. :super:
Итого мы за сутки отдавали 480 грн.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #106 : 06 Вересня 2013, 10:23:04 »
Ну по моему высокий сезон это июль-август.
У нас был номер стандартА это 230 в сутки, но т.к. у нас 2-е деток, то еще брали 50 грн за детей. Т.е. проживание стояло 280 грн и по 100 грн за питание взрослых. Детям мы свои порции делили, меньшая у меня вообще плохо ест, ей брала кашки растворимые и пюрешки, ну а старший питался хорошо в столовой (ел лучше чем дома). Мне хватало наестся, разделив порцию с сыном. :super:
Итого мы за сутки отдавали 480 грн.
Да, высокий сезон у них июль-август. А номер был1 или 2-х комнатный?
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #107 : 06 Вересня 2013, 12:48:10 »
тогда радует, что сентябрь уже не высокий сезон :D
ludmila, а чем там Вас кормили вкусненьким ? Хочется их местных блюд попробывать, картошку с котлетами я и дома поем ;D
А там возможен вариант, например заказать только завтрак и ужин или завтрак и обед?

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #108 : 06 Вересня 2013, 13:52:06 »
Да, высокий сезон у них июль-август. А номер был1 или 2-х комнатный?
одно комнатный. 2-х комнатные стояли 280 грн. А если бы я еще доплачивала за детей, то было бы 330  :walldash: это уже слишком.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #109 : 06 Вересня 2013, 14:08:06 »
тогда радует, что сентябрь уже не высокий сезон :D
ludmila, а чем там Вас кормили вкусненьким ? Хочется их местных блюд попробывать, картошку с котлетами я и дома поем ;D
А там возможен вариант, например заказать только завтрак и ужин или завтрак и обед?

Ничем таким особенным, но очень вкусно. Из местных блюд было подано раз чанахи. А все остальное обычно, но правда очень вкусно. И выпечку они делаю на ужин свою, а не покупную.
Да, можно заказывать не 3-х разовое питание, а любое какое пожелаешь. Видела, что в некоторых семьях на завтрак приходили только мама и ре, а папы не знаю чем в комнате завтракали  ^-^
Еще там на территории есть мангал, можно отказаться от ужина и нажарить шашлычков ^-^
Вот вид с балкона днем

А это ночью

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #110 : 06 Вересня 2013, 14:10:29 »
одно комнатный. 2-х комнатные стояли 280 грн. А если бы я еще доплачивала за детей, то было бы 330  :walldash: это уже слишком.
У нас двухкомнатный люкс был как раз 280 грн, но если бы мы брали еще 2-х людей (там двухспальный диван), то доплачивать ничего не надо было бы. Ну это у каждого свои условия, нужно созваниваться и все уточнять ;)
тогда радует, что сентябрь уже не высокий сезон :D
ludmila, а чем там Вас кормили вкусненьким ? Хочется их местных блюд попробывать, картошку с котлетами я и дома поем ;D
А там возможен вариант, например заказать только завтрак и ужин или завтрак и обед?
Насчет еды все там было вкусненько, порции большие, все диетическое (паровое, запеченое), но какой-то экзотики я не увидела. За 11 дней блюда ни разу не повторились, всякие десерты подавали, выпечку, фрукты. мясо 3 раза в день. У нас можно было брать отдельно завтрак, обед или ужин (если вдруг куда-то уезжали, то можно было предупредить заранее, что на ужин мы не приедем и нам его вычитали из общей суммы)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #111 : 06 Вересня 2013, 14:21:08 »
Да, в Юране было дороже, но все равно в следующий раз поеду туда же, если в Сходницу. Мне очень понравилось, что там была большая  загороженная детская площадка. Я спокойно отпускала гулять старшего ре самого. Он когда хотел шел на улицу, когда хотел приходил  в комнату и  я была спокойна. И все семьи там были с детьми, детей очень много, всем было весело.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #112 : 06 Вересня 2013, 14:29:41 »
девочки, спасибо за ответы :-*
всё-таки меня "Юран" подкупает детской площадкой, старшему сыночку и  вай-фая хватит :D, а вот для младшей развлечение что надо :super:

ещё подскажите, куда там можно на экскурсии съездить, чтоб и интересно было? :-\ мы машиной, так нам расстояние не проблема

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #113 : 06 Вересня 2013, 14:45:25 »
девочки, спасибо за ответы :-*
всё-таки меня "Юран" подкупает детской площадкой, старшему сыночку и  вай-фая хватит :D, а вот для младшей развлечение что надо :super:

ещё подскажите, куда там можно на экскурсии съездить, чтоб и интересно было? :-\ мы машиной, так нам расстояние не проблема
Это ты думаешь, что если машина, то расстояние не проблема :)) там тааакие дороги, что 10 км едешь 40 минут. :walldash: Разве что на джипе будет быстрее.
Мы съездили только в Тустань, это 7 км от Сходницы и на ближайшую горную речку. Можно съездить на рыбалку форель по ловить, это там такой вид развлечений - вылавливаешь рыбку, они тебе ее на гриле жарят, там есть детская площадка для детей.
По дороге в Сходницу между Ровно и Львовом мы заехали посмотреть Олеський замок. Его видно сразу с дороги, не пропустишь, это если будете ехать не ночью. А на обратном пути мы заехали во Львов, тоже отлично по гуляли по старому городу  :super:

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #114 : 06 Вересня 2013, 14:45:52 »
девочки, спасибо за ответы :-*
всё-таки меня "Юран" подкупает детской площадкой, старшему сыночку и  вай-фая хватит :D, а вот для младшей развлечение что надо :super:

ещё подскажите, куда там можно на экскурсии съездить, чтоб и интересно было? :-\ мы машиной, так нам расстояние не проблема

Так и у нас во дворе была песочница с игрушками, качалка, еще какие-то детские тренажеры. Можно было сесть на лавочку или в беседку, а малая игралась на лужайке. В 3-х минутах ходьбы от нас была здоровенная детская площадка от нашей Интератлетики (бесплатная) и еще постоянно приезжал дядечка с батутом (10 грн. 15 мин.).
 
Вот вилла, на кот. мы отдыхали


Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #115 : 06 Вересня 2013, 14:54:57 »
Это ты думаешь, что если машина, то расстояние не проблема :)) там тааакие дороги, что 10 км едешь 40 минут. :walldash: Разве что на джипе будет быстрее.
Мы съездили только в Тустань, это 7 км от Сходницы и на ближайшую горную речку. Можно съездить на рыбалку форель по ловить, это там такой вид развлечений - вылавливаешь рыбку, они тебе ее на гриле жарят, там есть детская площадка для детей.
По дороге в Сходницу между Ровно и Львовом мы заехали посмотреть Олеський замок. Его видно сразу с дороги, не пропустишь, это если будете ехать не ночью. А на обратном пути мы заехали во Львов, тоже отлично по гуляли по старому городу  :super:

Мы тоже были в Тустани. но эти 7 км по бездорожью ехали минут 40 (малая выспаться успела ;D ). А так постоянно погулять в Трускавец, в парк, ездили один раз в Дрогобич, на обратном пути во Львове день были. По пути со Львова в прошлый раз были в Олесском замке
, в этот раз в Подгорецком
 
 (они прямо с трассы видны).
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #116 : 06 Вересня 2013, 14:58:44 »
Это ты думаешь, что если машина, то расстояние не проблема :)) там тааакие дороги, что 10 км едешь 40 минут. :walldash: Разве что на джипе будет быстрее.
Мы съездили только в Тустань, это 7 км от Сходницы и на ближайшую горную речку. Можно съездить на рыбалку форель по ловить, это там такой вид развлечений - вылавливаешь рыбку, они тебе ее на гриле жарят, там есть детская площадка для детей.
По дороге в Сходницу между Ровно и Львовом мы заехали посмотреть Олеський замок. Его видно сразу с дороги, не пропустишь, это если будете ехать не ночью. А на обратном пути мы заехали во Львов, тоже отлично по гуляли по старому городу  :super:

да не, джипа у нас нету :D но если плохая дорога, то у меня младшую моментально укачивает со всеми последствиями :walldash:
будем тогда уже по ходу что-то решать :-\


Daryana, это вы тут были http://vkarpatah.in.ua/index/sozvezdie/0-197?

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #117 : 06 Вересня 2013, 15:05:59 »
да не, джипа у нас нету :D но если плохая дорога, то у меня младшую моментально укачивает со всеми последствиями :walldash:
будем тогда уже по ходу что-то решать :-\


Daryana, это вы тут были http://vkarpatah.in.ua/index/sozvezdie/0-197?

Да, тут. Номер тот, что семейным зовется ;) Мы сначала хотели в Юран, но на нужную нам дату мест не было. Потом я долго искала в нете другую виллу, чтоб по отзывам была не хуже. Прозвонила штук наверное 20 пока нашла. Мне понравилось все: и месторасположение (в самом центре). и условия и питание, и самое главное персонал, кот. не видно и не слышно, но всегда все убрано, чисто. :super:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #118 : 06 Вересня 2013, 15:33:04 »
Да, тут. Номер тот, что семейным зовется ;) Мы сначала хотели в Юран, но на нужную нам дату мест не было. Потом я долго искала в нете другую виллу, чтоб по отзывам была не хуже. Прозвонила штук наверное 20 пока нашла. Мне понравилось все: и месторасположение (в самом центре). и условия и питание, и самое главное персонал, кот. не видно и не слышно, но всегда все убрано, чисто. :super:
ой девочки, вы так описываете, что я хоть завтра готова ехать :D
осталось только мужа переубедить, что лучше Сходницы ничего нету :-X ;D

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #119 : 06 Вересня 2013, 15:43:08 »
Ну а если еще и подлечиться нужно, то лучше Сходницы точно ничего нет. :super:

Kupi.cn.ua