Ой, я так что-то морально подустала, так что если и решусь на второго, то не скоро. Мою "батарейку подсадили " не так заботы о малявочке, как ежедневная монотонность: каждый день одно и тоже - безконечная стирка, уборка, готовка и т.п. Я уже мечтаю утром уходить из дома, а вечером приходить. Ну как-то так. Хотя от крошек млею, когда вижу

А по-поводу курсов вождения в положении, не знаю разрешают сдавать или нет, но то что это излишний повод для волнений - это да. Там еще в процессе обучения "седеешь", не говоря об экзамене. У меня после вождения постоянно была спина мокрая

Так что валерианочкой стоит запастись
Ирочка, ты перезвони им, уточни этот момент. Наверняка у них такие случаи были.