Вот смотрю,как то все раненько начинают топать месяцев в 7-8 .А нам почти 9мес.,а мы всё ленимся.
Это мы одни такие? 
нам почти 8,но топать ленится. в ходунках сидит,иногла моет поотпихиваться назад,а вперд никак

а если поставить,то стоит,ногами перебирать не очень хочет

я не заморачиваюсь по этому поводу, значит рано ещё,успеет. пусть посидит,мне спокойнее
