как пережить сегодн.день

Лиза в 3 проснулась-и ТАК ей весело,так ей хорошо

никак не могла укачать.уже и покормила потом-ноль
параллельно мне было плохо и мы вместе ходили к белому другу-подозреваю, что отравилась вчера скумбрией.запекала в рукаве.малой тоже ел,слава богу,с ним все ок
в 5.30 я уже не выдержала-я падала.положила ее в кроватку:делай что хочешь

она орала,как долго-не знаю,я вырубилась.и проснулась аж в 11.спасибо Антошке:включил телек и тихонько мультики смотрел, даже не знаю со скольки
и вот на улицу их надо, а я не могу

голова так болит, ужас, все тело болит.а надо-в доме ни хлеба куска, ни фруктов малым, и йогурт закончился, надо все купить на него
муж будет ночью в пятницу.
вчера вечером гуляли во дворе, 2 соседки-клуши на руки ее брали, я и не хотела, и общаться с ними не хотела.но нам надо срочно квартиру искать, не позже конца мая переехать надо, а они такие,что в курсе всего, у них узнавала.а на руки дала-Лиза диковатая, потому что тут нет общения с людьми, так и дала.а она не крещенная.я-то умыла водой потом освяченной, но маемо шо маемо
такое чувство, что это никогда не закончится

я, вроде, не совсем слабый человек, но я уже не выдерживаю
