Ох как выросли все!
Какими успехами можем похвастить? Ест сама, но помогаю. Мы на 2.5 недели были вынуждены сбежить к маме (непредвиденный ремонтер был дома), так кормить на коленке не совсем удобно было. Да и дома спокойней когда что-то упадет-разольется. Еще у нас большая собака, так Ксюша привыкла, что не нравится на пол и Варю (собаку) зовёт. Так хоть у родителей отучилась от этой дурной привычки. Пить давно умеет из любой посуды. На горшок мы уже осознанно просимся (сьсьсьсьсьььь) и даже может лечь в постель, а потом попроситься писять. Но на сон (ночной) и прогулку мы еще памперс одеваем. Очень люблю "Хаггитсы" трусики, удобно снять-одеть.
Играет совсем смешно: кукол и кормит, и спать ложит, и на горшок сажает, и ругает что уписялись. Книги читать пока не дает, но сама смотрит с удовольствием, "чмтает". Пытаемся говорить, но галганский язык нас не покидает еще.
Спать днем идет спокойно: пообедала, горшок, соска и под одеяло на нашу кровать. Я сажусь-ложусь рядом если есть время, если нет, то хожу-заглядываю - она засыпает. Ночью ложится в свою "придвинутую" кроватку. Если создать условия (выключить телек и прекратить движняк), то засыпает быстро, но я должна быть рядом. Пить, есть и пр. ночью мы прекратили давно.
Ну вроде всё.