0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Наверное у разных сортов гиацинтов разные сроки цветения. В прошлом году тоже садила, причем в один горшок, т.е. условия были одинаковые, а зацвелио разному.
цветут ирисики
Девочки ,в этом году кто-нибудь будет собирать Осмокот и Гидрогель?. Очень понравились моим цветочкам. Если кто решиться, возьмите в компанию
класс Оля, низкий старт весны
клас, скоро весна
Оля, красотень У тебя уже весна на окошке Я в этом году не решилась на горшочки, всё в землю закопала на клумбы
Да у разных сортов разный период цветения.когда садят на вагонку в промышленных масштабах это учитывают
Вот нормально?Сижу читаю в Вайбере Садоводчиц и тут!Татьяна Вас удалила!Я в шоке!Спасибо!А главное за что?
И меня, вернее маму удалили,а мы просто хотели быть в курсе покупок-советов. Жаль...
И меня убрали, тоже много советов читала, и как мяско солить, жаль что удалили.