Девочки, срочно длаем заказы в Плантариуме, а то разгребут на сайте, месяц остался..... 
Заказала ещё одну низкорослую георгину. В прошлом году отличные цветы пришли

И попробую низкорослые гладиолусы. На фото красиво.
Девочки, похвастайтесь любимыми цветами

В плане сроков цветения мне больше всего сейчас нравятся геогины: цветут два месяца и выглядят при этом аккуратно (отцветшие срезаю). А высокие при этом ещё и живой забор делают

Хочется такие цветы в сад, чтоб ухода минимум, а красоты максимум.
А, и лилии тоже долго и красиво цветут
