Что касается ПА..
одно время тоже были па, потом начались приступы па+ сердцебиение (до 130), давление доходило до 170/120 тревожность внутри.... доходило до того, что скорая приезжала каждую ночь, делала кардиограмму ,укол ставила диагноз гипертон криз и отправляла к семейнику.
Семейник отправляла на кучу анализов и к др специалистам.Все было ок(слава Богу), но состояния только ухудшалось.и продолжалось это около года((((
И с очередным приступом я попала к психотерапевту в чернобыльский центр..
Она мне сразу назначила анализ на гармон стресса..и вся беда была там((.
Лечение ее помогло :на начальной стадии там были и таб блокир давления и серцебие..
А от па назначила 1/4труксал 25,. (послаблює або усуває тривогу, нав’язливі стани, психомоторне збудження, неспокій, нервозність і безсоння, а також галюцинації, манії та інші психотичні симптоми. У низьких дозах чинить антидепресивну дію, що робить його прийнятним для лікування психічних розладів, що супроводжуються синдромом неспокою-тривоги-депресії; психосоматичних розладів.)
ПС:если кому то ,после консультации врача, нужны будут такие таблетки, я могу поделиться.(они продаются только по 100шт).
У меня осталось таб 80