0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Идите еще раз посмотрите Ивана Черненко-сразу видно, он самый умный, несмотря на то что медик
Подпишусь. Согласен.
Вы правы, вам можно не смотреть.
медработники такие же люди, а значит так же склонны верить в мифы. А украинские медработники так тем более, потому что степень образованности низкая, плюс есть профессора, которые активно рассказывают о "плохих"вакцинах.
Подскажите, кто в курсе, Модерну только во 2 школе колят сейчас? Интересует первая доза.В 32 Астразенека?
Julian, вы так настойчиво показываете мне, что я ошибалась , ок, пусть будет так, я могу признать свои ошибки и меняю окончательно свое мнение о вас, продолжать общение дальше не вижу смысла.
Заставлять - это ненормально при отсутствии бесплатных тестов на определение вируса
А Вы еще не вакцинировались?
Были изменения https://chernigiv-rada.gov.ua/news/id-49511/
Названа причина смерти женщины в Киеве после прививки Moderna.https://korrespondent-net.cdn.ampproject.org/v/s/korrespondent.net/amp/4386879-nazvana-prychyna-smerty-zhenschyny-v-kyeve-posle-pryvyvky-Moderna?amp_js_v=a6&_gsa=1&usqp=mq331AQKKAFQArABIIACAw%3D%3D#aoh=16288539488274&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s&share=https%3A%2F%2Fkorrespondent.net%2Fukraine%2F4386879-nazvana-prychyna-smerty-zhenschyny-v-kyeve-posle-pryvyvky-Moderna