Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Предвестники родов ....  (Прочитано 22853 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Предвестники родов ....
« Reply #120 : 22 Жовтня 2012, 22:21:00 »
Мы уже дома,все уже позади,как страшный сон :D,для меня

поздравляю! расскажите как прошло все?


Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Предвестники родов ....
« Reply #121 : 23 Жовтня 2012, 10:39:57 »
у меня так было. правда с 36 по 38 неделю. как мне обяснили - это треники, связки растягиваются, таз и матка готовятся.


таааак) и через сколько Вы родили после этого?на какой неделе? :)

Ольга M

  • Гість
Re: Предвестники родов ....
« Reply #122 : 23 Жовтня 2012, 11:42:05 »
поздравляю! расскажите как прошло все?
9числа положили меня в патологию,т.к. срок вышел а я не рожаю.в 4 утра 10 числа начали отходить воды,меня в род зал,я познила мужу тот приехал,сначало было весело,легкие схваточки,мне предложили усилить и ускорить с капельницой я согласилась,но шейка не открывалась даже при сильных схватках и так 10 часов, потом я уже без сил попросила что б кесерили, но типа дыши и муж в том числе,когда я ему сказала будет два трупа тот забегал и меня в операционную,вот так вот,я думала это мне не повезло,а потом как выяснилось видать день был такой потому что 11 кесарево,у них сто лет такого не было,они бегали возмущенно типа родзал гуляет,а операционная работает :o, но все позади и теперь даже с  ;Dулыбкой вспоминаю

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Предвестники родов ....
« Reply #123 : 23 Жовтня 2012, 11:53:59 »
Ого!  :o
Видать "луна так стала" )))

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Предвестники родов ....
« Reply #124 : 23 Жовтня 2012, 20:31:16 »

таааак) и через сколько Вы родили после этого?на какой неделе? :)

родила ровно в 40 недель


Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Предвестники родов ....
« Reply #125 : 29 Жовтня 2012, 16:35:29 »
всю беременность проходила вообще не переживала,настраивала и настраиваю себя на то,что всё будет хорошо,но чем ближе срок,тем страшнее,прям мандраж какой-то :-[ может конечно осень  как-то влияет,но ОЧЕНЬ стала боятся рожать! :-[

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Предвестники родов ....
« Reply #126 : 29 Жовтня 2012, 17:38:21 »
всю беременность проходила вообще не переживала,настраивала и настраиваю себя на то,что всё будет хорошо,но чем ближе срок,тем страшнее,прям мандраж какой-то :-[ может конечно осень  как-то влияет,но ОЧЕНЬ стала боятся рожать! :-[

у меня так было. но уже к 40 недели (где-то после 39) я перестала боятся. родила ровно в 40. просто настраивайте себя, что все будет хорошо. и так будет!


Моника)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #127 : 30 Квітня 2013, 22:36:21 »
я вот тоже ищу предвесники)))пока опустился только живот)))
а у нас срок на 3 число...если не рожу, надо будет ложиться... :walldash: ужас как не хочу....тем более праздники

virtualka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #128 : 01 Травня 2013, 01:51:06 »
а мне сказала врач, что низко ребеночек расположен, но рожать еще рано, интересно что это значит ??? что уже опустился может, у меня 36 недель
счастье в конфетах)

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Предвестники родов ....
« Reply #129 : 01 Травня 2013, 10:27:42 »
а мне сказала врач, что низко ребеночек расположен, но рожать еще рано, интересно что это значит ??? что уже опустился может, у меня 36 недель
Если низко, значит ему так надо. Не расстраивайтесь!  :ok:  Но я могу предположить (я не доктор) что роды будут раньше, может на 38-й нед.

???

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Re: Предвестники родов ....
« Reply #130 : 01 Травня 2013, 10:52:29 »
Извиняюсь, если не в ту темку пишу.. У меня такой вопрос: Срок - 38 недель. 2 недели назад ОЖ и ВДМ были БОЛЬШЕ чем сейчас :o. Вчера была на приеме - врач посмотрела, сказала все ОК. Я только дома обнаружила, что в карточке ВДМ на 2 см. меньше чем 2 недели назад. :-\ Что это такое? Живот "опускаеться" перед родами??? Да и по весу я набрала всего лишь 100 гр. Ну, не похудели ж мы за 2 недели.. Почему тогда параметры не растут, а уменьшаються??? ???У меня слегка паника по этому поводу, а к врачу попаду только после праздников..

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5849
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: Предвестники родов ....
« Reply #131 : 01 Травня 2013, 11:04:38 »
Извиняюсь, если не в ту темку пишу.. У меня такой вопрос: Срок - 38 недель. 2 недели назад ОЖ и ВДМ были БОЛЬШЕ чем сейчас :o. Вчера была на приеме - врач посмотрела, сказала все ОК. Я только дома обнаружила, что в карточке ВДМ на 2 см. меньше чем 2 недели назад. :-\ Что это такое? Живот "опускаеться" перед родами??? Да и по весу я набрала всего лишь 100 гр. Ну, не похудели ж мы за 2 недели.. Почему тогда параметры не растут, а уменьшаються??? ???У меня слегка паника по этому поводу, а к врачу попаду только после праздников..

Я насколько помню, то это нормально ;) На последних неделях ребеночек опускается и готовится к рождению. Вес уже не должен прибавляться и параметры уменьшаются. Не переживайте ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

???

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Re: Предвестники родов ....
« Reply #132 : 01 Травня 2013, 11:12:40 »
Я насколько помню, то это нормально ;) На последних неделях ребеночек опускается и готовится к рождению. Вес уже не должен прибавляться и параметры уменьшаются. Не переживайте ;)
Спасибо за ответ! Успокоили   :yahooo:. Просто я пока не чувствую и не замечаю никаких сигналов о приближении этого события. Вот и переживаю, чтоб только с малышочком моим все ОК было.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Предвестники родов ....
« Reply #133 : 01 Травня 2013, 11:19:13 »
Извиняюсь, если не в ту темку пишу.. У меня такой вопрос: Срок - 38 недель. 2 недели назад ОЖ и ВДМ были БОЛЬШЕ чем сейчас :o. Вчера была на приеме - врач посмотрела, сказала все ОК. Я только дома обнаружила, что в карточке ВДМ на 2 см. меньше чем 2 недели назад. :-\ Что это такое? Живот "опускаеться" перед родами??? Да и по весу я набрала всего лишь 100 гр. Ну, не похудели ж мы за 2 недели.. Почему тогда параметры не растут, а уменьшаються??? ???У меня слегка паника по этому поводу, а к врачу попаду только после праздников..

у меня тоже когда живот начал опускаться, то параметры стали меньше. это ребенок входит в таз. плюс отеки уходят. это норма. так и должно быть


???

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Re: Предвестники родов ....
« Reply #134 : 01 Травня 2013, 11:23:57 »
у меня тоже когда живот начал опускаться, то параметры стали меньше. это ребенок входит в таз. плюс отеки уходят. это норма. так и должно быть
А исходя из этих изменений, можно как-то предположить когда ждать родов? До ПДР еще как-то далековато..

Kupi.cn.ua