Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вступление в наследство. Выбор нотариуса.  (Прочитано 4411 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Принцип этого действия мне понятен. Наследство не проблемное, каких-то дополнительных действий и документов не требуется.

Главный вопрос - к частному или гос. нотариусу лучше обратиться? А так понимаю, что за разные запросы и бланки, нужно будет платить, что тому, что этому.  Но читала, что попасть к гос. нотариусу проблематично. Думаю, что в частника это будет как-то оперативней, проще договориться про удобное время встречи.

Из этого следует вопрос - посоветуйте нотариуса, который занимается оформлением наследства. Мы обратились к ближайшим в нашем районе (Политех-Рокоссовского), но они не занимаются наследством. Важно чтобы знающий своё дело. С не космическими ценами. А если он ещё и в субботу работает, то идеально.

Читала о нотариусе Борисовой (https://borisova.notarius.ua) на Коцюбинского. Хорошие отзывы о ней. Может, кто обращался именно по вопросам наследства, то напишите отзывы.

Спасибо всем кто даст информацию :daisy:.

1654

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 5
  • 0635344499
Принцип этого действия мне понятен. Наследство не проблемное, каких-то дополнительных действий и документов не требуется.

Главный вопрос - к частному или гос. нотариусу лучше обратиться? А так понимаю, что за разные запросы и бланки, нужно будет платить, что тому, что этому.  Но читала, что попасть к гос. нотариусу проблематично. Думаю, что в частника это будет как-то оперативней, проще договориться про удобное время встречи.

Из этого следует вопрос - посоветуйте нотариуса, который занимается оформлением наследства. Мы обратились к ближайшим в нашем районе (Политех-Рокоссовского), но они не занимаются наследством. Важно чтобы знающий своё дело. С не космическими ценами. А если он ещё и в субботу работает, то идеально.

Читала о нотариусе Борисовой (https://borisova.notarius.ua) на Коцюбинского. Хорошие отзывы о ней. Может, кто обращался именно по вопросам наследства, то напишите отзывы.

Спасибо всем кто даст информацию :daisy:.

Частный нотариус работает на себя. Поэтому с ним всегда можно обсудить цену и попросить разумную скидку.
О Борисовой тоже слышала много хорошего.

Plehnevich Valentina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте не дорого нотариуса.Переофорсление комнатф договор дарения 16.5 общежитие

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Нотариус Красногор Александр Владимирович
Офис по Полуботка
Лучший специалист в области и городе
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2364
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Посоветуйте не дорого нотариуса.Переофорсление комнатф договор дарения 16.5 общежитие
Частный нотариус Аникейчик Оксана Нургалиевна,  проспект Миру, 34, оф. 14, Чернігів, Чернігівська область, 14000, 067 748 2500
по моему мнению очень опытный нотариус в городе, она была государственным, но сейчас открыла частный кабинет
и цены она не ломит заоблачные как многие нотариусы по городу

Kupi.cn.ua