Черниговский форум о детях

Автор Тема: Генетический герпес  (Прочитано 484 раз)

vikvika

• Частый гость
  • **
Генетический герпес
« : 09 Апрель 2019, 13:46:12 »
Кто сталкивался  с такой  проблемой  как  Генетический  герпес!  Подруга лечиться  долгое  время,  прошла  кучу  анализов и выпила  гору  препаратов...Планирует  беременность,  но врачи  говорят,  пока  это не придёт  в  стадию  глубокой  ремиссии то нельзя  :'(может  кто знает  специалиста  в Чернигове,  кто занимается  такой  проблемой? Лечиться ли оно  вообще

anuta1287

• Новичок
  • *
Re: Генетический герпес
« Ответ #1 : 09 Апрель 2019, 20:27:15 »
Герпес не лечится, герпес есть у 90 % населения земли, все спокойно беременеют и рожают, то врачи загоняются, просто не желательно, что б рецедивы во время беременности были, но и это не смертельно. Самое эффективное лечение это хорошая еда, сон, отдых и положительные емоции и все будет :super:

vikvika

• Частый гость
  • **
« Ответ #2 : 09 Апрель 2019, 21:24:00 »
Не могу  сюда добавить  фото анализов,  по трём  параметрам  повышены  показатели,  и всё  усложняется тем,, что высыпания  все  в интимных  местах... А это репродуктивная  система,  и как  данная  фигня  в последствии  отразиться  на беременности  и ребенке  никто  не говорит  точно. Одно  ей дали  понять,  что могут  быть  ооочень  серьёзные  патологии....

anuta1287

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 10 Апрель 2019, 07:43:00 »
Если она уже болеет, у нее есть антитела, которые будут защишать ребенка, ничего страшного, страшно и с последствиями будет, если заразиться во время беременности. Пусть найдет адекватного врача, а если ее лечат уколами и таблетками, то сразу беременнеть точно не стоит, так как именно от препаратов могут быть последствия, они достаточно токсичны. Что б максимально убрать рецидивы, то нужно что то изменить в жизни это может быть или наличие стрессов, неправильное питание, недостаток сна, короче заняться своим здоровьем и настроением)

Уся

• Модератор
  • ★SuperStar★
  • http://www.старт.укр 0665065041,0639709861
« Ответ #4 : 10 Апрель 2019, 08:37:01 »
Генетический????? Может-генитальный? Как бы генетического не существует.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

vikvika

• Частый гость
  • **
« Ответ #5 : 10 Апрель 2019, 10:05:48 »
Я честно  говоря  не  разбираюсь  в этом,  она попросила узнать  есть  ли в Чернигове  врач  который  занимается  такой  проблемой. Назвала  так,  я ещё  переспросила.....

vlada_13

• Постоялец
  • мой тел. 098 48 372 48
« Ответ #6 : 10 Апрель 2019, 13:14:37 »
Скорее всего это действительно генитальный герпес. Так как существует всего две разновидности герпеса. Но вот независимо от типа он может проявиться и высыпанием около рта, и опоясывающим лишаем, и высыпаниями на гениталиях. Вирус этот присутствует как минимум у половины жителей планеты. А дальше все зависит от иммунитета. Думаю, что рожать можно и нужно. Только нужно серьезно укреплять иммунитет. А если накануне родов он обострится, то роженице просто сделают кс.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

vikvika

• Частый гость
  • **
« Ответ #7 : 10 Апрель 2019, 18:14:02 »
Девочки,  ещё  такой  вопрос : толковый  врач  есть,  все таки  или  нет?  Чтобы подготовить  подругу  к беременности...

anuta1287

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 10 Апрель 2019, 19:29:09 »
Я ходила к федоровой и потом у нее спрашивала все что мне нужно сдать перед беременностью и как подготовится, очень подробно все объясняла, правда она работает в симмед и это платно, так что пусть смотрит по финансам. Может кто то из поликлиники хорошего, адекватного подскажет)

vikvika

• Частый гость
  • **
« Ответ #9 : 10 Апрель 2019, 22:03:55 »
Федорова?  Это та врач,  которая  работает  в  Симмеде  на Зазе?

anuta1287

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 11 Апрель 2019, 11:30:33 »
да, это она)

Kupi.cn.ua