0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Прошу прощения, вы мой заказ не пропустили? (DOLLY 449. Черная)4 апреля делала.
Ксюша, спасибо за рюкзачок
Добрый вечер! Хочу такую сумку http://www.wallaby.ua/products/product/181/sumka-dlya-noutbuka-3-otd-s-rasshireniem.htmlПодскажите есть ли к ней плечевой ремень, какая окончательная цена со сбором и когда заказ?Спасибо
цена-52 % от цены сайта+ 10%заказ обычно 2 раза в месяц
Скажите сколько стоит такой рюкзак http://dolly.kharkov.ua/col/500/583.html и с какого возраста обычно его берут на какой класс? Спасибо
подскажи пожалуйста такую сумку кто то заказывалhttp://www.wallaby.ua/products/product/52/sumka-sportivnaya-s-rasshireniem.htmlкакой материал водонепроницаемый или тонковат? в частые командировки стоит покупать или что то другое присмотреть?спасибо