0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Оксана, а по долли когда планируете заказ?
Я так понимаю, у обеих магкий корпус? От цены сайта -50%?
alutsenko@ukr.net клатчи волаби
http://www.wallaby.ua/products/product/471/sumka-dorozhnaya-na-kolesah-formovochnaya.htmlЗакажите мне тогда формовочнуюТОлько не знаю, может меня не в этот заказ, деньги будут только в начале мая, если оплата будет раньше, я не смогу. Тогда пусть уже в следующий
Ксюш, мой заказ остается в силе, http://dolly.kharkov.ua/col/500/555.html цвет красный (или синий, или черный). На замену пока еще сегодня посмотрю.
Здравствуйте. Закажите, пожалуйста 2 рюкзака:http://www.wallaby.ua/products/product/985/ryukzak.html - цвет серо-хаки (последний на фото)http://dolly.kharkov.ua/col/500/559.htmlСпасибо.
Не забудьте про меня
И обо мне не забудьте http://www.wallaby.ua/products/product/181/sumka-dlya-noutbuka-3-otd-s-rasshireniem.html
примите заказ -- http://dolly.kharkov.ua/col/1400/137.html - барсетка--http://dolly.kharkov.ua/col/300/347.html - городской рюкзак под джинсспасибо
и мне тоже очень надо на подарок
всем все закажу, присоединяйтесь еще, особенно по валаби