Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зубные имплантанты. Где поставить, сколько стоит?  (Прочитано 3461 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Танюшka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Плетение кос для Вас и Вашего ребенка 0935965882
Нужно поставить зубной имплантант 

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11673
  • Спасибо: 2166
Много кому нужно...  :-\

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11673
  • Спасибо: 2166
« Останнє редагування: 04 Грудня 2018, 17:57:59 від Мариишенька »

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Вот, может, пригодится
https://m.gorod.cn.ua/news_97661.html

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1631
  • Спасибо: 214
  • Стать: Жіноча
Вот, может, пригодится
https://m.gorod.cn.ua/news_97661.html
450-550евро. Дорого как-то нынче это стало((
Хотя и пару лет назад говорили тыщ10 грн.
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



ogle

  • Гість
цена зависит от производителя имплантов (Израиль, Корея, Германия, США)
плюс смотря какая система ,есть те, что вживляются чуть ли не сразу целиком, есть те ,где по сути нужно пережить 2 операции  - эти самые распространенные ..  так вот при последних , это покупка в 3 этапа ,потому что, сначала платишь за имплант и операцию, потом второй этап операции, когда уже распечатают их, вживят в них внешние "штырки", сняв спец. заглушки в имплантах ,что прижились в кости ... это отдельно оплачивается, + еще сама коронка, тоже это пожалуй, один из самых важных этапов, потому ,что насколько долго они прослужат и насколько будут удобны , это напрямую зависит, насколько нежопорукий ортопед сделает вам правильно коронку, учтя все особенности прикуса, высоту и качество десны  и прочего, там много нюансов  , если накосячит  - имплантит гарантирован, и все хана импланту ... ...

так, что все в комплексе, это может быть  первоначальная сумма умноженная смело на  1,5 ...


так что топайте в разные клики, узнавайте цены на все этапы у них в комплексе ..

ПС летом ставила бюджетную Германию, хотя потом вроде вычитала ,что лучше было Корею ставить :walldash: изначально мне ее и предлагали  ... 900 дол за 2 импланта , это с операцией .. сколько дальше это обойдется - понятия не имею, это только часть суммы  .. вот 4 месяца на исходе ... еще одна операция + коронки ,если все хорошо будет ...
« Останнє редагування: 04 Грудня 2018, 21:55:07 від ogle »

Танюшka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Плетение кос для Вас и Вашего ребенка 0935965882
Спасибо всем огромное :daisy: буду искать для себя вариант :girlsmile: дорого, конечно, но зубы всё равно нужны 8)

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Спасибо всем огромное :daisy: буду искать для себя вариант :girlsmile: дорого, конечно, но зубы всё равно нужны 8)
Коллега делает у крутого спеца, он не жалеет средств на обучение и постоянно летает на курсы за границу, работает только с хорошими материалами. Я звонила ему, цена - 500$ за один при условии что десна после удаления зажила, кость подходит для операции, нет осложнений. Сама процедура 45 минут занимает. Он и сам удаляет, делает КТ челюсти, но это доп. расходы, он не дешевый врач) После того как имплант приживется - делает каронку, это ещё от 200$. Одно но - он принимает в Виннице. У нас таких спецов пока нет.
« Останнє редагування: 15 Грудня 2018, 07:57:06 від Власа »
Про оплату пишіть в ОСОБИСТІ будь ласка ) Дякую

olga2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063ноль3ноль3129
Я ставила в Эстете, пока только первый этап, все ок)
один имплант 5 тыс, коронка отдельно и позже
Кому актуально для имплантации, осталось 7 таблеток Озерлика, сроки до 03/2020 г, обращайтесь в личку ::)

Kupi.cn.ua