Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ещё не беременная, но уже готовлюсь  (Прочитано 35776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #210 : 09 Червня 2014, 12:34:51 »
Девочки привет!!!! Поддержите плиз, а то уже руки опускаются, бывает конечно и по больше времени чем у меня, но я так была настроена на то что если сразу открытая половая жизнь значит получиться.... Вот уже 4 мес пробуем и никак, у меня цикл не оч регулярный, а сейчас уже и задержка норм, а 2 тесте не показывают 2 полоски и температура не такая как надо......
Тест действительно может не сразу показать, сходите к врачу, а он уже точно скажет что да как. Но я Вам желаю 2 полосочки))
Мы вот тоже стараемся, и не получается, я конечно сразу расстраиваюсь, а потом не заморачиваюсь до след мес. Всё таки ребёночек знает когда ему нужно появится  :) :) :)

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #211 : 09 Червня 2014, 13:05:50 »
Мы тоже очень долго пытались(сколько слёз выплакала :'( )!У меня тоже была уже большая задержка но тест молчал :walldash: Я быстренько в больничку врачиха только глянула и говорит 100% есть :)(я плакала от счастья)Я верю что и у вас уже получилось  :yahooo: :yahooo: :yahooo:И ещё когда уже точно знала что берем. осталось кучу тестов дай думаю сделаю Было 6-7 недель а полосочка ели-ели вторая была(и тесты были не дешовые :walldash:)Удачи Вам и главное верить)
Когда планируешь вторую беременность,то при малейшей задержке начинаешь искать в себе какие то признаки, толи тошнит а вро де бы и нет, грудь болит но вроде бы как при месячных,внизу живот тянет, тоже вроде бы не так.... наверно сильно зациклилась...))

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #212 : 09 Червня 2014, 13:10:43 »
Anet, расслабьтесь и получайте удовольствие)  :) :) :) :) :)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #213 : 10 Червня 2014, 14:28:06 »
Когда планируешь вторую беременность,то при малейшей задержке начинаешь искать в себе какие то признаки, толи тошнит а вро де бы и нет, грудь болит но вроде бы как при месячных,внизу живот тянет, тоже вроде бы не так.... наверно сильно зациклилась...))
я тоже так думаю-ну, по сообщениям это видно
продолжайте в том же духе, просто не зацикливайтесь так сильно. посмотрите:как только перестанете искать у себя признаки-они появятся :ok: вам же не 40-45? и не всю жизнь пытаетесь забеременеть? так что пока без паники :ok: ;)


ღ Lia ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #214 : 11 Червня 2014, 00:02:28 »
Девочки, подскажите, что предпринимаете при планировании? Только еще думаем планировать :D многие начинают принимать фольку уже  в этот период. Об этом же нужно с врачом советоваться?

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #215 : 11 Червня 2014, 11:33:15 »
Девочки, подскажите, что предпринимаете при планировании? Только еще думаем планировать :D многие начинают принимать фольку уже  в этот период. Об этом же нужно с врачом советоваться?
Я пью Элевит + начала кальций принимать, но кальций не для планирования)
Думаю, к врачу всё таки сходить нужно.

Yana87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #216 : 12 Червня 2014, 09:23:53 »
Девочки привет!!!! Поддержите плиз, а то уже руки опускаются, бывает конечно и по больше времени чем у меня, но я так была настроена на то что если сразу открытая половая жизнь значит получиться.... Вот уже 4 мес пробуем и никак, у меня цикл не оч регулярный, а сейчас уже и задержка норм, а 2 тесте не показывают 2 полоски и температура не такая как надо......
Я тоже думала как начнется открытая половая жизнь то сразу // полоски -но не тут то было...Вы пишите что уже 4 мес пробуете,но это не так уже и много,у нас получилось только через год, и весь этот год я ходила по врачам,обследовалась,принимала лекарства. Я бы вам посоветовала сходить к Г,посдавать какие надо анализы,обязательно посетить эндокринолога,проверить гормоны щитовидки,они могут давать сбой цикла,именно у меня так и было - из за щитовидки не могла забеременеть. Я еще ходила на узи ловила овуляцию,и все это вместе мне помогло, скоро малявочка будет у меня на руках :yahooo:
И не отчаивайтесь,все у вас получится ;)

Денька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #217 : 12 Червня 2014, 11:55:04 »
А у меня первая Б получилась аж на 8 месяц планирования. Я тоже думала - как только открытая половая жизнь, поймали овуляцию, и готово  :D но не тут-то было :) При этом оба с мужем здоровы, и овуляцию ловила, и отказались от бань/саун (мужчинам нельзя пли планировании), вели здоровый образ жизни, без алкоголя и т.п. А оно не получается и всё((  а вот как раз "получилось" именно в тот месяц, когда у меня опустились руки и я перестала так зацикливаться на этом, перестала ловить овуляцию, считать дни, мерять БТ, думаю - как Бог даст так и будет. Наверное, организм просто перестал испытывать стресс от моих ежедневный подсчётов "благоприятных дней"  :)
Ну и конечно пить фольку - до Б.

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #218 : 16 Червня 2014, 20:32:20 »
Девочки привет!!!! Спасибо всем за поддержку, сегодня пошла к врачу а там 7-8 недель  УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #219 : 16 Червня 2014, 21:50:10 »
Девочки привет!!!! Спасибо всем за поддержку, сегодня пошла к врачу а там 7-8 недель  УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Искренне Вас поздравляю  :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Хорошей Вам беременности  :super: :super: :super: :super:
А ещё всем девочкам, которые этого очень хотят - желаю исполнение желаний  :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Ju-LyLy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 050 962 95 09/0931150996 Юля
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #220 : 17 Червня 2014, 12:57:08 »
Девочки, подскажите, а фолиевую кислоту, при планировании беремености лучше пить или на первых сроках беремености. С мужем собираемся начинать пробывать зачатие через пару месяцев и уже сейчас хочу начать готовится. Была у врача и она мне сказала что сейчас не надо себя пичкать никакими лекарствами, просто вести здоровый образ жизни и все.

Денька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #221 : 17 Червня 2014, 13:10:24 »
Девочки, подскажите, а фолиевую кислоту, при планировании беремености лучше пить или на первых сроках беремености. С мужем собираемся начинать пробывать зачатие через пару месяцев и уже сейчас хочу начать готовится. Была у врача и она мне сказала что сейчас не надо себя пичкать никакими лекарствами, просто вести здоровый образ жизни и все.


Фольку ДО зачатия, врачи советуют месяцев за 2-3.... продуктами и здоровым образом жизни Вы её вряд ли доберёте, а вот при её недостатке возможны не очень хорошие моменты.. в общем пейте фольку обязательно, по 1 мг 1-2 раза в день при планировании. Удачи!  ;)

Ju-LyLy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 050 962 95 09/0931150996 Юля
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #222 : 17 Червня 2014, 14:48:10 »

Фольку ДО зачатия, врачи советуют месяцев за 2-3.... продуктами и здоровым образом жизни Вы её вряд ли доберёте, а вот при её недостатке возможны не очень хорошие моменты.. в общем пейте фольку обязательно, по 1 мг 1-2 раза в день при планировании. Удачи!  ;)
Спасибо за ответ :-*

Ju-LyLy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 050 962 95 09/0931150996 Юля
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #223 : 17 Червня 2014, 14:55:16 »
Девочки, а еще никто не задавался вопросом о здаче анализов крови на паразитов (я имею ввиду глистов). Реально по здоровью ничего не безпокоит, но хочется проверить, рисков заражания впринципе по жизни хватае (домашние животные, муж рыбак, любитель покушать рибку, таранку в т.д.). Обращалась в лабораторию Invitro (возле магазина Ромашка), цены ошаломительные: 6 видов паразитов 475 грн. Я не могу определится надо вообще это делать при планировании беременности... ???

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
Re: Ещё не беременная, но уже готовлюсь
« Reply #224 : 17 Червня 2014, 20:22:12 »
Девочки, а еще никто не задавался вопросом о здаче анализов крови на паразитов (я имею ввиду глистов). Реально по здоровью ничего не безпокоит, но хочется проверить, рисков заражания впринципе по жизни хватае (домашние животные, муж рыбак, любитель покушать рибку, таранку в т.д.). Обращалась в лабораторию Invitro (возле магазина Ромашка), цены ошаломительные: 6 видов паразитов 475 грн. Я не могу определится надо вообще это делать при планировании беременности... ???
Если не беспокоит, так чего тогда кормить своими кровными денюжками Invitro?

Kupi.cn.ua