0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, у кого есть контакты хорошего инструктора по вождению, сбросьте в личку, пожалуйста. Закончила курсы, водить толком не научилась. Экзамен через неделю, даже если сдам и получу права, за руль не сяду сама.
А сколько было практических занятий? Я впервые села за руль на первом)) Вьехала, что от меня требуется, только с 8го. Сейчас на 15-ом катаюсь, как будто сто лет была за рулем Еще 5 осталось. Инструктор у меня очень хороший (не Чернигов).
Уроков было 20, автодром, по городу один и тот же маршрут, экзаменационный круг. Раза три ездили просто по городу. Чувствую себя неуверенно, парковаться толком не умею. Нужно ещё столько же и с другим инструктором.
Оля, супер! Поздравляю тебя с машиной, вы молодцы!
Подскажите,может,кто знает по поводу обучения в автошколе до 18 лет?говорят,что новые правила и уже нельзя заранее отучиться.нигде не могу найти почитать о таком
Меня тоже интересует такой вопрос.
Нового этого постановления так и не нашла,но нашелся ,,знающий,, человек и сказал ,что теперь можно только за 3.5 месяца до 18 летия
Спасибо.
Мы перенесли обучение на весну,если будут новости по этому вопросу то напишу.
А какой возраст у вашего ребенка?
17.5