0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
прайсы отправила:)
мне на lara1881@mail.ru
Инночка, вы записали мой заказ? Свитерок 6120 в цветочек XXL. Спасибо.Жду информации об оплате
Примите мой заказик - 6126 и 1249 - оба размер ХL!! спасибо!!
Инночка, мне еще гольфик 3106 Л-ку закажи, пожалуйста
http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=962&virtuemart_category_id=12&Itemid=59 а эти юбочка и пиджак легкие, для осени и зимы не подойдут и сколько стоят? И платье 2250 сколько стоит? спасибо.
4216 в какую цену платье? на полномерный 48 л-ку надо ?