0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Инна, можно заказать модель 4216 и 3249 все в размере XXL
Мой заказ приняли?Завтра кто-то заберет заказ с 10 до 11. Спасибо!
Жду прайс...
Инна, спасибо!Гольфик отличный,размер - то, что надо!
Добрый день.Инночка, посмотрела цвет на сайте, если не ошибаюсь по картинке, то цвет-крем.Там такая информация.Спасибо.Данные сброшу в личку.Жду инфо об оплате.
Инн, мне в лиле 9110 - 2ХЛ
Инна,мне все перезаказывай,только поменяй размер на L