0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
простите, вы прислали мне сообщение об оплате. а я у вас ни чего не заказывала
Инна, оплатила 93грн 20.10 в 14:06, проверте, пжл, а то вы меня в должники записали)Подойду завтра в 18:30
значит то не вам:)
так самое странное, что ник у девушки такой же, как и у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как она смогла зарегистрироваться под ником, который уже существует?
скорее всего буква какая-то введена на англ шрифте и все:) только как мне теперь ее найти, одно радует, что она оплатила
ее сообщение от 17.10.13 № 6194
напишите имейл, я сброшу вам прайс:) [/quotewww.kulka18@meta.ua очень жду прайса. спасибо
и мне прайс вышлитеsvetlanchik85@gmail.comспс