Инна, неужели этой туники до сих пор нету? В разделе туники она висит на первой страничке
Я оплатила ее еще 11,04 - полгода прошло. Очень она мне нравиться. Попробуй перезаказать, если не получиться - верни денежку.
я знаю, что она оплачена, у меня все отмечено. я ее заказываю каждый раз как делаю заказ, но она не приходит почему-то

я спрошу у постащика будут ли они вообще, а потом если что верну вам денежку:)
