Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:)  (Прочитано 299789 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Алла82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 26-ГО:)
« Reply #5820 : 02 Вересня 2013, 13:05:18 »
а где распродажа топ бис, дай ссылку:)

а пижаму любую*?

Пижамы там все красивые... Выбирай на свой вкус ;)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 26-ГО:)
« Reply #5821 : 02 Вересня 2013, 13:21:21 »
Пижамы там все красивые... Выбирай на свой вкус ;)
:ok:

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Мой заказ  4219 и 1235
http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=966&virtuemart_category_id=3
http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=945&virtuemart_category_id=3

Размер всё таки М . Если что, то ушью  :) Мои какие-то данные вам нужны? И как с оплатой, вы напишите когда и сколько оплачивать?

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Мой заказ  4219 и 1235
http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=966&virtuemart_category_id=3
http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=945&virtuemart_category_id=3

Размер всё таки М . Если что, то ушью  :) Мои какие-то данные вам нужны? И как с оплатой, вы напишите когда и сколько оплачивать?
ТЕЛЕФОНЧИК ОСТАВЬТЕ В ЛИЧКУ ;)  ПРО ОПЛАТУ НАПИШУ В ЛИЧКУ ;)

Deva79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Ня!
можно цены узнать
7231А и 4207 (это ткань масло или будет обычный их трикотаж?) :)

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 26-ГО:)
« Reply #5825 : 04 Вересня 2013, 08:25:31 »
Ин сколько будет стоить и в каких цветах есть http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/201307lenainternet272.jpg

Ин закажи мне С

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
можно цены узнать
7231А и 4207 (это ткань масло или будет обычный их трикотаж?) :)
прайсы на имейл высылаю, это все вискоза, состав тканей написан возле каждой модельки ;)

NataliG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 98
  • тел 0937330293
Закажите 3351 платье в синюю полоску,на размеры ОГ98,ОТ84 ОБ 112 р ХЛ подойдет??

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Здравствуйте!
Можно мне прайсик inna_379@mail.ru
Спасибо!

ol

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 14
  • 0987314700 Леся
Здравствуйте. Скиньте прайс на olesia.ditkovskaya@yandex.ua
Спасибо.

Deva79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Ня!
тогда хочу новый прайсик, ня!             pantea-van-cat@mail.ru

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Закажите 3351 платье в синюю полоску,на размеры ОГ98,ОТ84 ОБ 112 р ХЛ подойдет??
может Л даже подойдет, но решать вам ::)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
прайсы отправила ;)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Инна, я вот хожу мучаюсь, может мне всё таки платья С взять, они ж тянуться хорошо  :-\  ?  Может давайте черное м, а то что с цветами с, как вы посоветуете?

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Инна, я вот хожу мучаюсь, может мне всё таки платья С взять, они ж тянуться хорошо  :-\  ?  Может давайте черное м, а то что с цветами с, как вы посоветуете?
я не могу посоветовать, потому что все платья на разных фигурах сидят по разному. Решать вам, как скажете так и закажу. Сходите в маг померяйте ;) :-X