0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Инна, мое перезаказывать не надо, думаю что его уже не будет
Спасибо за платье, хоть и белый цвет пришел, вид получился бомбовый. Я довольна всеми заказами.
Инна, привет, прими заказик:Мод.4219, размер S, цвет черныйМод. 3237А, размер S, цвет какаоМод. 3239, размер S, цвет какаоАванс завра сброшу, спасибо!
Иннусь,и мне новый прайсик на maher0201@gmail.com
Инна, бросила на карту аванс через терминал 149 грн. сегодне в 14.46, пришел?
ОК! Напишеш...